• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
16 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 18:30 | Сообщение # 1
Очень нравятся реснички наращенные в салоне. На сколько сложен за ними уход? Как долго держатся?
7 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:02 | Сообщение # 2
Я наращивала два года подряд. В данный момент сняла, чтобы немного отдохнули сами ресницы. Ухаживать за ними очень просто, также как и за обычными, можно даже хорошенько тереть, если дополнительно пользовались тенями. У меня держались до пяти недель, но все зависит от особенностей организма.
16 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:56 | Сообщение # 3
Красить тушью их нельзя, правильно? Значит надо свои ресницы предварительно окрасить в салоне? А как они дружат с контактными линзами, не знаете?
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Пятница, 26.06.2015, 10:26 | Сообщение # 4
Я читала, что если с салоном не повезет, наращенные ресницы могут быстро отвалиться, а свои, натуральные, потом становятся ломкими и выпадают.
maee222 Offline
38 постов
Дата: Пятница, 26.06.2015, 11:19 | Сообщение # 5
У меня они уже более 6 месяцев, уход требуют минимальный, если аккуратно спите проблем не будет.
cayce_p Offline
4 поста
Дата: Пятница, 26.06.2015, 18:29 | Сообщение # 6
У подруги после наращивания свои ресницы стали просто никакие, так что осторожней с выбором салона - правду вам говорят...
74 поста
Дата: Среда, 01.07.2015, 12:15 | Сообщение # 7
Все зависит от мастера, который будет их клеить, может и на второй день отвалиться, а может и полтора месяца продержаться. Ухода никакого нет, но лучше свои реснички подлечить репейным маслом, чем клеить искусственные и делать свои натуральные еще более слабыми.
klubnika1809 Offline
23 поста
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:13 | Сообщение # 8
Полностью согласна, что лучше уж свои восстановить и подлечить, какой бы мастер хороший не был, все равно после наращивания свои портятся сильно.
3 поста
Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:08 | Сообщение # 9
У меня был неудачный опыт по наращиванию. Продержались 2 недели и отпали вместе с моими ресницами, очень долго восстанавливала свои реснички. Теперь если нужно просто пользуюсь накладными(только натуральными)!
zxi Offline
28 постов
Дата: Пятница, 31.07.2015, 11:22 | Сообщение # 10
Делала себе наращивание ресничек. Мне не понравилось. Долго делать, потом свои реснички портятся.
Профиль Сайт
klubnika1809 Offline
23 поста
Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:10 | Сообщение # 11
Лучше купите пучки или накладные и клейте, когда Вам нужно. Постоянно ходить с наращенными-это издевательство для своих.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:14 | Сообщение # 12
Недавно прочитала, что по данным опросов мужчины в большинстве случаев плохо относятся ко всяким неестественным вещам - нарощенным ресницам, ногтям и пр.
solomatin-vi Offline
1 пост
Дата: Вторник, 08.09.2015, 12:32 | Сообщение # 13
Я делала наращивание ресниц у двух мастеров. Первый - шикарный мастер, хоть и обслуживала на дому, но была реальным специалистом в своем деле. Стоило около 2 тысяч, держались недели 3 и еще оставались реснички. По глупости решила попробовать пойти к другому мастеру (дешевле было).. Как результат - я рыдала до двух часов ночи, выдирая свои собственные ресницы вместе с нарощенными. Нет, я не могла дождаться утра и снять спец средством в салоне, так -как боль из-за данных ресниц была невыносимой (эта девушка клеила около 5-10 ресниц на ОДНУ собственную!).
У первого мастера наращивала 3-4 месяца, состояние своих ресниц не ухудшилось.
Я советую наращивание, если найдете хорошего специалиста. Это удобно, можно не красится. Просто не делайте веера, я просила МАКСИМАЛЬНО натурально, и ни один человек не понял, что у меня неродные реснички.
анаа Offline
8 постов
Дата: Вторник, 22.09.2015, 10:07 | Сообщение # 14
Никогда больше не буду наращивать ресницы. Это ужас какой-то со своими потом происходит. Привыкаешь к длинным и густым, а снимаешь-плакать охота.
7 постов
Дата: Пятница, 25.09.2015, 11:27 | Сообщение # 15
Вот и у меня есть мечта - это ресницы как у Мальвины. Но с моими то ресницами(( Думала нарастить, но читаю тут про неудачные опыты... охота пропадает... И как же умудрится найти отличного специалиста?! Так как сейчас, цена не значит качество.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Наращивание ресниц
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz