• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Количество тестов.
Количество тестов.
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:49 | Сообщение # 1
Какое количество тестов считается оптимальным для достоверного результата? Я сделала всего два. А вот моя знакомая, наверное, десяток. Не вижу в этом необходимости, поскольку женщина чаще всего и без теста знает правду.
Профиль
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 17:00 | Сообщение # 2
Смешно рассказывать, как я купила пачку из нескольких тестов в одной упаковке, чтобы в случае чего не ходить по пару раз. Мне Эвитест показал все с первого раза, на 4 день задержки, причем полоска была настолько яркой, что переделывать тест смысла не было. Второй тест подарила своей не беременной подруге, теперь ждем малышей вместе))
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:26 | Сообщение # 3
Лучше делать тесты не в один день,а с каким-то интервалом, в минимум в три дня. Два теста уже является достаточной причиной быть уверенной в своей беременности, на женской консультации точно скажут.
Профиль
churilova-i Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:02 | Сообщение # 4
Я брала пачку в которой была два теста. Задержка уже приличной была (почти 8 дней) так что оба теста сразу показали яркую вторую полоску. Но если нет точной уверенности, лучше повторить тест через несколько дней, когда уровень гормона хгч повысится. В женскую лучше идти тогда, когда на тесте ярко красная полоска.
Профиль
Aleotta Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:34 | Сообщение # 5
Делала два теста. Приобретала Эвитест. Первый тест на второй день задержки показал не ярко выраженную вторую полоску. Через два дня повторила тест, вторая полоска была уже отчетливо видна.
Профиль
Эля Offline
79 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 06:37 | Сообщение # 6
Я сама, при первой беременности, делала раз пять. Это я просто не могла поверить, что беременна и мне хотелось ещё и ещё раз удостовериться в этом. Я сама думаю, что двух раз вполне хватает.
Профиль
nat6582437 Offline
45 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:39 | Сообщение # 7
В начале обоих беременностей делала по два теста, которые храню и сейчас. Иногда перебирая вещи натыкаюсь на них - такая волна трепета и счастья накрывает, а все страхи и опасения уже стёрлись из памяти. biggrin
Профиль
9 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:48 | Сообщение # 8
Думаю несколько тестов будет достаточно, но лучше разных фирм производителей. А то два сделала (одного производителя), а они показали две полоски, я чуть с ума не сошла, так как врач сказала не беременеть, а готовиться и пройти курс витаминов. Но тест оказался ложным, хоть и срок годность у них была нормальная.
Профиль
rfcbjgtz1111 Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 08:49 | Сообщение # 9
Я 2 теста сделала, один самый дорогой, второй самый дешевый, оба показали 2 полосочки. Но только после посещения гинеколога успокоилась.
Профиль
Lilit Offline
40 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 09:46 | Сообщение # 10
Что бы гарантировано знать что беременна лучше посетить врача, ведь при определенных болезнях тест может показывать положительный результат. Я лично по чувствах определила и с помощью двух тестов.
Профиль
Luna Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 07:45 | Сообщение # 11
Я делала тест один раз и больше не сомневалась. О результатах теста сказала врачу и до постановки на учёт она мне посоветовала сдать кровь на хгч один раз в неделю втечение трёх недель.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 08:46 | Сообщение # 12
Я делала два теста, но не в один день, а с перерывом в два дня. Покупать их десятками не вижу смысла.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:01 | Сообщение # 13
Я покупала 2 теста разных производителей и сделала их в 1 день - решила перестраховаться. Оба показали яркие полоски.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 21.07.2018, 19:19 | Сообщение # 14
Одного теста, конечно, мало. Почему? Потому что мы все в таких делах фомы неверующие. Два надо, как минимум.
Профиль
5 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 23.11.2018, 10:43 | Сообщение # 15
Лучше, конечно, брать несколько причем разных производителей, так как бывает, что тесты ошибаются. Но достовернее всего сделать анализ крови на ХГЧ и быть уверенной на 100% .
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Количество тестов.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz