• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Дешевые и дорогие тесты на Б. Какой выбрать? (Мой опыт.)
Дешевые и дорогие тесты на Б. Какой выбрать?
Sun Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:00 | Сообщение # 1
Придя в аптеку, провизор всегда наровит впихнуть тест на Б подороже, например электронный, но стоит помнить, что такие виды тестов на Б -исчезают! ( Сядет батарейка и все, первое воспоминание пропало, первый сигнальчик встречи с малышом).
В сравнении электронный стоит от 600 р., а самый дешевый без упаковки 6 рублей.
Каким тестом поймали овуляцию вы?
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:02 | Сообщение # 2
Я пользовалась не дорогим, но не за 6р. Брала в большом гипермаркете, название, может быть Эвитест, но точно не помню. Прошло уже 3 года, по сей день полосатый лежит) Там два теста в упаковке было.
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:21 | Сообщение # 3
Я тоже пользовалась недорогим,я в первую очередь смотрела не на стоимость,а на чувствительность. Чем более чувствительный тест, тем больше выше возможность определить беременность на раннем сроке.
Профиль
minus5 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:10 | Сообщение # 4
всегда пользовалась дешевым тестом. а в этот раз купила 1 дешевый а один клеарблю (вроде так). на дешевом была еле-еле заметная вторая полоска, а клеарблю показал четко.
в таком деле лишние 50-100 рублей мне не жалко. а про электронные не слышала. у всех девочек были бумажные
Профиль
5 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:32 | Сообщение # 5
Да мне кажется вообще без разницы, я брала 4 разных!! 4!! и все показали отрицательный результат, а через неделю в ЖК сказали, что беременность 4 недели уже! Так что не верю я им, врут!
Профиль
Katena2310 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 21.02.2017, 07:35 | Сообщение # 6
Дорого - не всегда лучше. Давно планировали малыша, и при задержке купила сразу тест с определением срок Clearblue, показал беременность 2-3 недели. Сходила на узи, никакой беременности не было. Поэтому потом брала только самые обычные, смысла в дорогих не увидела.
Профиль
23 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 21.02.2017, 08:57 | Сообщение # 7
Я пользовалась самым обычным тестом (средней ценовой категории). Проверяла уже после задержки, поэтому вторая полоска была видна четко и ясно) Но если нужен более чувствительный тест, который определяет беременность еще до задержки, то придется потратиться.
Профиль
Anna8892 Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.02.2017, 06:28 | Сообщение # 8
Я не вижу смысла в дорогих тестах, особенно с определением срока, там разброс то небольшой по сроку до первой задержки. Просто на раннем строке ХГЧ ещё невысокий и тесты могут врать.
Профиль
newdevol666 Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.02.2017, 07:50 | Сообщение # 9
Я считаю, что лучше взять несколько недорогих тестов от разных производителей, чем один дорогой. Мне почему-то кажется, что так точнее будет smile
Профиль
Larik Offline
3 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:28 | Сообщение # 10
Неужели нельзя обойтись без всего этого? Раньше ведь не было подобных тестов, и прекрасно о беременности узнавали по симптомам. А теперь взяли в моду.. Еще и выбирают, дорогой или дешевый.
Профиль
Lilit Offline
40 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 10:06 | Сообщение # 11
Честно как по мне нет разницы. И дешевый и дорогой показывают точно что беременна или нет. Главное четко исполнять инструкции. Так зачем переплачивать?
Профиль
styrka-svist Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 13:22 | Сообщение # 12
я пользовалась самыми дешевыми тестами оба раза и  все они показали положительные результаты.при первом тестировании полоски еле заметные,но они были.остальные тесты просто становились ярче)))
Профиль
Luna Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 03:25 | Сообщение # 13
Нет разницы сколько стоит тест на беременность или на овуляцию. Я помню что использовала недорогой, и один раз приобрела электронный. Но тогда беременность не подтвердилась, поэтому я больше не стала тратить деньги на электронные тесты, слишком много финансов уйдёт только на подтверждение или отсутствие беременности.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:06 | Сообщение # 14
Так вопрос о тестах на беременность или на овуляцию? Что-то в самой теме речь о беременности, а в конце вопрос про овуляцию... Если все-таки говорить о тестах на берем., то я покупала дешевые - если делать их не до задержки, а подождать хотя бы неделю, то разницы не будет, и дорогие, и дешевые дадут одинаковый результат.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.07.2018, 19:23 | Сообщение # 15
Цитата Larik ()
Неужели нельзя обойтись без всего этого? Раньше ведь не было подобных тестов, и прекрасно о беременности узнавали по симптомам. А теперь взяли в моду.
Раньше бы тоже расхватывали эти тесты, если бы они были, а не гадали бы на кофейной гуще. А если они есть, что бы не купить?
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Дешевые и дорогие тесты на Б. Какой выбрать? (Мой опыт.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz