• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Положительный тест - на какой день задержки?
Положительный тест - на какой день задержки?
dolgiy1978 Offline
19 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 15.08.2017, 02:13 | Сообщение # 1
У меня во время первой беременности тесты показывали две полоски где-то дней за 6 до предполагаемой менструации. Расскажите, может у кого-то тест стал положительным еще раньше.
Профиль
alenkamag92 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:18 | Сообщение # 2
Оооой, это моя любимая тема!
Ребёночек у меня был долгожданный, и поэтому тестов было потрачено уйма!
Так как у меня цикл не точный, тесты я делала постоянно, только спустя две недели с "предполагаемой" задерки он показал призрачную вторую полоску, я думала что только её вижу на фоне её ожидания. Но нет, муж тоже её увидил это было где то 5 недель беременности) как потом оказалось)
Профиль
Luna Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 02:01 | Сообщение # 3
Цитата dolgiy1978 ()
У меня во время первой беременности тесты показывали две полоски где-то дней за 6 до предполагаемой менструации. Расскажите, может у кого-то тест стал положительным еще раньше.
 Уж больно рано у вас тест показал вторую полоску, наверное какой-то дорогой электронный был. Я делала тест на беременность всего один раз, переделывать не стала, так как узнала что я не ошиблась. А делала я его на девятый задержки, раньше была только одна полоска.
Профиль
zemlynik Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:39 | Сообщение # 4
У меня тоже тест показал положительный ответ на десятый день задержки цикла, читала, что в первые дни задержки ещё сложно определить. А беременность покажет и самый дешевый тест, не обязательно брать супер дорогие.
Профиль
23 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:38 | Сообщение # 5
Цитата dolgiy1978 ()
У меня во время первой беременности тесты показывали две полоски где-то дней за 6 до предполагаемой менструации
Может, у вас тесты какие-то дорогие были, с высокой чувствительность. Я пользовалась обычными. Две полоски (яркие) увидела на 2-ой день задержки.
Профиль
Ula23 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 18.07.2018, 05:49 | Сообщение # 6
У меня тест показал слабые 2 полоски на 12 день после овуляции. К тому времени я уже сдала ХГЧ, но результат был всего 7, меня слегка мутило и скакало давление. На другой день после анализа ХГЧ тест слабо заполосатился
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:35 | Сообщение # 7
На 10 день задержки. Раньше этого срока смысла не видела делать тест, т.к. результат мог бы быть сомнительным. А так я на 100% убедилась, что беременна.
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Суббота, 21.07.2018, 10:29 | Сообщение # 8
Я делала тест на седьмой день задержки, показал безошибочно. На всякий случай сделала повторно - результат тот же.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 21.07.2018, 18:48 | Сообщение # 9
В общем, в любом случае, быстро. Хорошо, что тесты придумали, и не надо голову ломать, думать и переживать попусту.
Профиль
63 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 15:04 | Сообщение # 10
Я спокойно сижу до десяти дней задержки, так как она частая гостья у меня. Поэтому рано тесты не делала. Когда на 11 день задержки тест показал две полоски, тут уже к бабке не ходи - результат очевиден. Так у меня было с рождением дочери. Неожиданно, если честно.
Профиль
romawka2010 Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 22.11.2018, 00:22 | Сообщение # 11
Мы с мужем планировали ребёночка, поэтому тест купила так, для галочки, на четвёртый день задержки. Причём самый дешёвый. Показал две полоски.
Профиль
nastya83 Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 22.11.2018, 01:46 | Сообщение # 12
Многое ведь зависит от того, когда произошло зачатие. Если в начале, то конечно же, и самый простой тест покажет уже в первый день задержки две полоски. Так было у меня со вторым ребенком. 
А вот, когда забеременела первый раз, тесты вообще молчали. Узнала, что жду ребенка, когда сдала кровь на уровень ХГЧ.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:24 | Сообщение # 13
Цитата nastya83 ()
Многое ведь зависит от того, когда произошло зачатие. Если в начале, то конечно же, и самый простой тест покажет уже в первый день задержки две полоски.
В каком смысле в начале? Зачатие происходит в день овуляции, а овуляция - примерно за 2 недели до месячных. Поэтому не совсем понятно, что же имелось в виду )))
Профиль
37 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 28.11.2018, 14:00 | Сообщение # 14
На восьмой день задержки месячных заподозрила, что забеременела и пошла за тестом. Как некоторые раньше задержки это определяют и идут покупать тест, я без понятия. По каким таким признакам? Или просто потому, что так хочется?
Профиль
madamban1991 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 04.12.2018, 06:01 | Сообщение # 15
Да, из этой темы делаю вывод, что тесты вообще почти бесполезны, всё равно месячные ждать.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Положительный тест - на какой день задержки?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz