• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » А вы знали, что беременным полагаются бесплатные лекарства? (->)
А вы знали, что беременным полагаются бесплатные лекарства?
62 поста
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:20 | Сообщение # 16
Цитата Tanysha_1989 ()
все анализы сдаю платно в частных лабораториях, так как в нашей консультации то медсестры нет, то реактивы закончились, причем так постоянно. Я молчу про количество ненужных анализов в Инвитро, которые никто из моих знакомых не сдавал. Просто мой врач очень большая любитель "перестраховаться", но меня это уже начинает доставать.
Пока будете платить, вам все больше и больше будут назначать всего, чего не надо. Люди вон бесплатно таблетки получают, а вы платите за все.
helen11111 Offline
23 поста
Дата: Вторник, 24.07.2018, 16:41 | Сообщение # 17
А я все покупала: и йодомарин, и фолиевую, и витамины. Мне врач ничего про бесплатные лекарства не говорила, а я и не знала.
63 поста
Дата: Среда, 25.07.2018, 13:05 | Сообщение # 18
И мне ни о каких лекарствах даже не намекали. У нас вечно нет ничего из медикаментов. Инвалидам не всегда выдают бесплатные лекарства. Я молчу за беременных. Все, что врач назначал, все покупали сами. Начиная от витаминов и заканчивая препаратами посерьезнее.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » А вы знали, что беременным полагаются бесплатные лекарства? (->)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz