• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » А вы знали, что беременным полагаются бесплатные лекарства? (->)
А вы знали, что беременным полагаются бесплатные лекарства?
144 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:20 | Сообщение # 16
Цитата Tanysha_1989 ()
все анализы сдаю платно в частных лабораториях, так как в нашей консультации то медсестры нет, то реактивы закончились, причем так постоянно. Я молчу про количество ненужных анализов в Инвитро, которые никто из моих знакомых не сдавал. Просто мой врач очень большая любитель "перестраховаться", но меня это уже начинает доставать.
Пока будете платить, вам все больше и больше будут назначать всего, чего не надо. Люди вон бесплатно таблетки получают, а вы платите за все.
Профиль
helen11111 Offline
23 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 24.07.2018, 16:41 | Сообщение # 17
А я все покупала: и йодомарин, и фолиевую, и витамины. Мне врач ничего про бесплатные лекарства не говорила, а я и не знала.
Профиль
63 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.07.2018, 13:05 | Сообщение # 18
И мне ни о каких лекарствах даже не намекали. У нас вечно нет ничего из медикаментов. Инвалидам не всегда выдают бесплатные лекарства. Я молчу за беременных. Все, что врач назначал, все покупали сами. Начиная от витаминов и заканчивая препаратами посерьезнее.
Профиль
arxisvet688 Offline
70 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:20 | Сообщение # 19
А мне и не надо лекарств никаких. Во время беременности лучше обходиться без всякой химии.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 23.11.2018, 15:00 | Сообщение # 20
Цитата arxisvet688 ()
А мне и не надо лекарств никаких. Во время беременности лучше обходиться без всякой химии.
Конечно, лучше. Но есть ситуации, когда и беременным приходится пить лекарства, иначе - риск для здоровья и мамы, и ребенка.
Профиль
28 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 24.11.2018, 19:41 | Сообщение # 21
Цитата Anna8892 ()
Мне никаких бесплатных лекарств не выдавали, да я и не знала, что положено. Грустно, что вот так все зависит от врачей, а они непонятно почему скрывают эту информацию от беременных.
Да, некоторые врачи почему-то ничего не говорят про бесплатные лекарства для беременных. А они точно не были бы лишними.
Профиль
37 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 10:46 | Сообщение # 22
Я уже где-то слышала такую информацию, но в нашем городе почему-то ничего бесплатного не давали. Куда обращаться то нужно было?
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 15:12 | Сообщение # 23
Цитата demidova-alina ()
Куда обращаться то нужно было?
К гинекологу, у которого вы стояли на учете. В большинстве случаев они молчат, пока не спросишь, а когда поинтересуешься, выписывают рецепт с недовольным видом.
Профиль
madamban1991 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 29.11.2018, 19:44 | Сообщение # 24
Нет, я впервые такое слышу, моим подругам тоже ни чего такого не выдавали, хотя некоторых они были необходимы, беременность проходила сложно.
Профиль
Katya Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 04.12.2018, 13:42 | Сообщение # 25
Элевит сейчас так подорожал. Очень удивилась, когда узнала, что его кому-то прописывают бесплатно. Но я на бесплатные препараты не надеялась даже. все сама покупала.
Профиль
7 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:36 | Сообщение # 26
Не, я не стану за ними бегать. Все лекарства онлайн заказываю. Это гораздо проще. Льготные лекарства подразумевают под собой кучу условий для их получения. Они того не стоят. У меня ребенку по инвалидности полагаются бесплатные лекарства. Я отказалась от них в пользу денежной компенсации.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » А вы знали, что беременным полагаются бесплатные лекарства? (->)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz