• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Бесплатная медицина (->)
Бесплатная медицина
Sun Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:15 | Сообщение # 1
Очень боялась ходить со своей сложной беременностью к бесплатному врачу, но вроде все более менее. Супер отношения я конечно не дождалась, но за то литры мочи сдавала бесплатно)))
Но в следующий раз буду присматривать контракт, чтобы в случае чего звонить врачу!
Какие у вас впечатления о бесплатной медицине для беременных?
Профиль
emmusya93 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:26 | Сообщение # 2
Я бы не рискнула если честно. Вообще понятие "бесплатной медицины" давно исчезло, как то ходили с ребенком к врачу, по-хамски начал денег требовать.Как по не так лучше в такой ситуации заплатить, чтобы добросовестно контролировали беременность и принимали роды. Хотя уже и за деньги сложно доверять если честно
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:59 | Сообщение # 3
Так называемых бесплатных врачей я не видела уже очень давно. А уж пойти к гинекологу в обычную поликлинику для меня было бы сродни экстриму))
Профиль
eniniosgma Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 04:09 | Сообщение # 4
Все от человека зависит, иногда бесплатный врач помогает лучше чем платный. Мы вот рожали сами без уплаты врачу, какого то предвзятого отношения не увидела.
Профиль
lrtt87 Offline
26 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 05:58 | Сообщение # 5
Я бы не рискнула наблюдаться бесплатно. Поэтому наблюдалась платно, отношение совсем другое, врач всегда выслушает, все расскажет, успокоит,) если вдруг какие проблемы, платному врачу всегда можно позвонить. А подруга рожала и наблюдала беременность в бесплатной консультации, кучу нервов потратила, огромные очереди отсидела .
Профиль
20 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 09:01 | Сообщение # 6
Да, на сегодняшний день, к сожалению, бесплатная медицина не оправдывает наши ожидания. Я бы тоже порекомендовала Вам наблюдаться у платного специалиста, если семья может это себе позволить!
Профиль
newdevol666 Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:54 | Сообщение # 7
Вообще бесплатной медицины не бывает, она оплачивается с наших налогов и взносов в ОМС smile Мой принцип: зачем платить дважды, если всё уже оплачено? Поэтому пользуюсь "бесплатной" медициной - единственное, за что можно заплатить, это за какие-то дополнительные услуги, не относящиеся непосредственно к медицине...
Профиль
leona-juli Offline
39 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 03.03.2017, 00:08 | Сообщение # 8
Девочки, я наблюдалась в обычной женской консультации, рожала в обычном роддоме бесплатно, и мне делали экстренное кесарево. И своему лечащему врачу 1000 раз готова говорить спасибо! И персонал тоже относился прекрасно. Так что бесплатная медицина есть, думаю это зависит и от руководства больницы, и от самого человека.
Профиль
Вишня Offline
31 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 00:34 | Сообщение # 9
Цитата leona-juli ()
Девочки, я наблюдалась в обычной женской консультации, рожала в обычном роддоме бесплатно, и мне делали экстренное кесарево. И своему лечащему врачу 1000 раз готова говорить спасибо! И персонал тоже относился прекрасно. Так что бесплатная медицина есть, думаю это зависит и от руководства больницы, и от самого человека.

Очень рада за вас, считаю, что вам очень повезло, и ваш случай скорее исключительный. Чаще встречаются противоположные примеры.
Профиль
gygyzela Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:41 | Сообщение # 10
Я ходила наблюдаться в бесплатную женскую консультацию и угораздило меня сказать, что чувствую, что живот у меня иногда бывает твёрдый и чтобы это могло значить? И, конечно, мой гинеколог поставила диагноз "матка в тонусе" и вот этим потом при каждом моём визите манипулировали и не давали мне покоя. А у меня от нервов перед очередным походом к врачу живот становился как камень. Гинеколог кричала на меня всё время и говорила что я рожу, а на следующий день, из-за моей бестолковости, ребёнок сможет умереть. Вот такие бесплатные чуткие врачи!...Я пошла после этого к знакомой и наблюдалась по пробитым ею каналам. И, кстати, всё в порядке было с моей маткой.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 17.07.2018, 17:45 | Сообщение # 11
Девочки, ужасы вы какие-то пишете. Ни я сама, ни мои знакомые и родственницы не наблюдались во время беременности платно, все стояли на учете в обычных жк. Если кого-то не устраивал врач, меняли его, но опять же выбирали обычного бесплатного гинеколога. И в итоге все были довольны тем, как вели их беременность. Так что смысла становиться на учет в платном центре не вижу.
Профиль
zemlynik Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 18.07.2018, 06:44 | Сообщение # 12
Я без всяких контрактов родила и ходила на прием к бесплатному гинекологу. Очень довольна, беременность протекала ровно без осложнений, врач очень грамотная, квалифицированная, очень хорошо вела прием, общалась, роды принимали также высококвалифицированные специалисты, никакого вреда малышу не нанесли. Я всем врачам очень благодарна. Не понимаю эту моду на частных врачей. Врачебная ошибка может случиться и в том случае, когда ты отдашь деньги.
Профиль
Luna Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 06:18 | Сообщение # 13
Я наблюдалась бесплатно, и были моменты, которые не очень радовали, но в общем и целом я осталась довольна. Беременность протекала хорошо и рожала в современном перинатальном центре. Зная обстановку, которая обстоит сейчас с походами по анализам, скринингами, то наверное, во второй раз пойду платно.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:26 | Сообщение # 14
Ничего плохого сказать не могу. В моем случае бесплатная медицина помогла мне и я прекрасно выносила малыша.
Профиль
Natali1209 Offline
44 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 10:04 | Сообщение # 15
Знаю о таком, но мне ничего бесплатно не давали. Все приходилось покупать самим. Не верю даже, что можно получить что-то бесплатно от нашей медицины.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Бесплатная медицина (->)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz