• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Бесплатная медицина (->)
Бесплатная медицина
144 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 22:56 | Сообщение # 16
Цитата Вишня0334 ()
пойти к гинекологу в обычную поликлинику для меня было бы сродни экстриму))
Да ну, что уж вы так. Среди гинекологов в поликлинике есть очень опытные врачи, которые понимают все даже без всяких УЗИ.
Профиль
Luybasha Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 24.07.2018, 22:19 | Сообщение # 17
Получается, что гинекологов не касается клятва Гиппократа, или её уже не произносят? Деньги решают всё. Но пока не всегда и не везде. Я наблюдалась и рожала бесплатно. были проблемы, но не факт, что их бы не было при оплаченном наблюдении и родах...
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 25.07.2018, 15:04 | Сообщение # 18
Цитата Luybasha ()
Получается, что гинекологов не касается клятва Гиппократа
Я бы сказала, что клятва Гиппократа (кстати, у нас врачи не ее произносят, а клятву российского врача) касается всех медиков, но не все ей следуют, не зависимо от своей специализации.
Профиль
arxisvet688 Offline
70 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 22.11.2018, 07:26 | Сообщение # 19
Я рада за наш городской роддом. У нас рожают бесплатно, чудесное отношение к мамочкам и деткам. Поэтому хочется благодарить подарком.
Профиль
37 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 26.11.2018, 12:11 | Сообщение # 20
Я обе беременности ходила к бесплатному врачу и все прошло хорошо. В плане беременности именно, а не родов. На роды все же лучше заключать платный контракт.
Профиль
Yulia_twit Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 28.11.2018, 09:33 | Сообщение # 21
Цитата demidova-alina ()
Я обе беременности ходила к бесплатному врачу и все прошло хорошо. В плане беременности именно, а не родов. На роды все же лучше заключать платный контракт.
Согласна, я тоже посещала обычную ЖК, беременность вел бесплатный гинеколог)) Ничего страшного в этом не вижу. А если боитесь сами рожать, то уж о родах можно платно договориться.
Профиль
madamban1991 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 29.11.2018, 18:53 | Сообщение # 22
Всё зависит от доктора к которому попадёте, есть в бесплатных больницах врачи от Бога, а есть в платных обычные вымогатели денег, назначают кучу лишних анализов. Но в бесплатных больницах не всё бесплатно, не забывайте врачей благодарить.
Профиль
Katya Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 11:10 | Сообщение # 23
Я согласна с предыдущим комментариям. Сейчас в платных клиниках так разводят на деньги. Посещала бесплатного гинеколога и, в принципе, не жалуюсь.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 04.12.2018, 10:48 | Сообщение # 24
Цитата madamban1991 ()
Но в бесплатных больницах не всё бесплатно, не забывайте врачей благодарить.
Ну это уже совсем не обязательно. Есть деньги и есть желание отблагодарить - хорошо. Нет того или другого - тоже неплохо, никто требовать материальной благодарности не будет, хотя, наверное, и такие наглые врачи тоже бывают.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Бесплатная медицина (->)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz