• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Как бороться с запором во время беременности?
Как бороться с запором во время беременности?
madamban1991 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 30.11.2018, 04:51 | Сообщение # 1
Я слышала, что у многих женщин возникает запор, моя сестра мне об этом мало рассказывала, видимо стеснялась. Есть ли какие-то нормальные методы борьбы с этой неприятностью?
Профиль
romawka2010 Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 30.11.2018, 22:31 | Сообщение # 2
Я натощак пила медовую водичку, если, конечно, у Вас аллергии нет. Или ещё можно кипятком залить чернослив, дать настояться, и тоже эту водичку натощак утром пить - хорошо для кишечника.
Профиль
madamban1991 Offline
48 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 01.12.2018, 01:50 | Сообщение # 3
Цитата romawka2010 ()
пила медовую водичку, если, конечно, у Вас аллергии нет. Или ещё можно кипятком залить чернослив, дать настояться, и тоже эту водичку натощак

Когда у нас с сестрой запор, не зависимо от своего положения, мы едим мандаринку, нормально помогает, но вот правда не всегда.
Профиль
Nastya Offline
250 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 01.12.2018, 14:01 | Сообщение # 4
Никогда не слышала, чтобы мандаринки использовали в качестве слабительного  biggrin  Обычно хорошо помогает чернослив и свежий, однодневный кефир.
Профиль
Katya Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.12.2018, 10:05 | Сообщение # 5
Мне врач в таких случаях Дюфалак прописывала. Мне вообще эффекта не давал. Старалась есть меньше мучного и больше фруктов.
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Среда, 05.12.2018, 05:00 | Сообщение # 6
Я не боролась с этой проблемой. так как ее просто не было. А секрет в том, что каждый день я сьедала большую чашку салата из свежих овощей, основу которого составляла капуста - иногда белокачанная, иногда пекинская.
Профиль
37 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.12.2018, 11:18 | Сообщение # 7
Мне вообще ничего не помогало. Ни препараты, ни питание. потом само прошло просто. Хорошо, что у кого-то такой проблемы не было. Раньше думала, все беременные этим страдают.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Как бороться с запором во время беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz