• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Красота беременной женщины » Как не потерять искорку в интимных отношениях с мужем?
Как не потерять искорку в интимных отношениях с мужем?
eniniosgma Offline
33 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:37 | Сообщение # 1
Беременность это большая ответственность и понимаю что на определенных сроках приодеться отказаться от секса. Я лично, то переживу, но волнуюсь за мужа, не потеряет ли он ко мне интерес?
xomstrik Offline
112 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:56 | Сообщение # 2
Мой совсем не потерял ни интерес, ни желание. Да, к тому же мы сильно и не воздерживались, а на последних сроках, когда уже совсем не удобно было, больше оральные ласки использовали. И овцы целы, и волки сыты)
m-erofeeva Offline
35 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:19 | Сообщение # 3
Мы извращенцы, наверное, мы не отказывались)) Незадолго до первых родов я спросила свою врача на этот счёт, она посмеялась: наслаждайтесь, пока есть возможность, ну и мы практически до самых родов активничали smile А если нельзя из-за угрозы, то есть же, эмм, всякие альтернативные способы сексуального взаимодействия! wink Долой стереотипы, даёшь фантазию)
20 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:33 | Сообщение # 4
Волноваться по этому поводу точно не стоит. Наверное, ни для кого не секрет, что многих мужчин, наоборот возбуждают беременные женщины. Главное ухаживать за собой и следить за своим внешним видом на протяжении всего периода беременности!
VovkaMarkovka Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:21 | Сообщение # 5
Я честно говоря, не понимаю проблемы. Ничего страшного в сексе при беременности нет, если только по медицинским показаниям отказ. А так дополнительные минутки удовольствия еще никому не мешали, а беременной тем более)
avonstart111 Offline
57 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 04:27 | Сообщение # 6
Я считаю, что можно найти альтернативные способы удовлетворения вашего мужчины. А вообще, если ваш ребенок желанный и долгожданный, то конечно же ради такого чуда можно немного и потерпеть))))
Эля Offline
79 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 08:29 | Сообщение # 7
Всё же женщина должна стараться чтобы и муж был доволен. У них с этим не так как у нас.Они как дети, вот им надо и всё. Если совсем не получается так как нужно, то надо перепрофилироваться. Надо что-то новое внедрять. У нас с этим проблем не было и мы занимались как обычно.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Красота беременной женщины » Как не потерять искорку в интимных отношениях с мужем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz