• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Красота беременной женщины » Красивое тело во время беременности
Красивое тело во время беременности
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 09:36 | Сообщение # 1
Девочки, столкнулась с такой проблемой как целлюлит, хотя до беременности его у меня не было - я всегда занималась в спортзале и делала разнообразные косметические процедуры для поддержания упругости кожи. Раньше меня спасал горячий скраб и обертывания, но сейчас они противопоказаны, я уже уточняла и у косметолога и у своего лечащего врача. Вроде и витамины пью, и питаюсь правильно, но целлюлит появился, хоть и в очень незначительном количестве.
Кто как боролся с этой проблемой во время беременности и боролся ли вообще?
Профиль
vikka_2000 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 21.02.2017, 03:44 | Сообщение # 2
Из моих знакомых никто с этой проблемой во время беременности не боролся. Все пережидали и брались за тело уже после родов.
Меня вот больше, например, беспокоят растяжки. Если от целлюлита еще можно избавиться, то так быть с этой проблемой?
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 22.02.2017, 01:52 | Сообщение # 3
Не думаю, что сейчас есть смысл бороться с целлюлитом - он мог у вас возникнуть из-за гормональных изменений.
Профиль
selinadi Offline
25 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 29.03.2017, 21:56 | Сообщение # 4
Цитата vikka_2000 ()
vikka_2000

vikka_2000, советую втирать в места растяжек специальные масла, например, лавандовое.
Профиль
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:31 | Сообщение # 5
Автор, а на каком вы месяце, что у вас целлюлит появился?
Я просто склонна к нему, но пока никаких признаков не вижу. Боюсь появления целлюлита и растяжек, поэтому каждый вечер в кожу бедер и животика втираю то оливковое масло, то кокосовое. Кожа мягкая, упругая, эластичная.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Красота беременной женщины » Красивое тело во время беременности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz