• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Статьи » Темы статей, которые вас интересуют » Беспокойный сон ребенка (Как приучить к самостоятельному сну?)
Беспокойный сон ребенка
ivankovaaa Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:40 | Сообщение # 1
Мамочки, нужен совет. Дочке почти 7 месяцев и она просыпается каждые 30 минут и плачет с закрытыми глазами. Беру на руки подкачиваю и она успокаивается. Что это может быть, как помочь чтобы она спала всю ночь? Может есть какая-нибудь проверенная методика? Как приучить к самостоятельному сну?
Профиль
lenkap1986 Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.08.2017, 10:30 | Сообщение # 2
У меня была подобная ситуация. Сын просыпался несколько раз за ночь и плакал, пока думала чем можно ему помочь, всё само прошло.Чаще всего просил попить, а если мало поел то соответственно и покушать. Стала на ночь кормить его детскими творожками с мелиссой или йогуртом.
Приучила сына спать со мной, а теперь никак не могу отучить, кладу сонного в кроватку, он ночью просыпается и просится ко мне. Кто сталкивался с такой проблемой ответьте, каким образом нужно приучить спать самостоятельно?
Профиль
Форум для девушек и женщин » Статьи » Темы статей, которые вас интересуют » Беспокойный сон ребенка (Как приучить к самостоятельному сну?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz