• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Статьи » Темы статей, которые вас интересуют » Как быстро отрастить волосы?
Как быстро отрастить волосы?
1 пост
Репутация: 0
Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:46 | Сообщение # 1
У меня с детства длинные волосы, родители не разрешали стричь даже кончики волос. Потом, когда уже стала совершеннолетней, начала по-потихоньку стричь. Сначала кончики, потом пошло поехало. Сейчас вот отращиваю, хочу длинные и ухоженные волосы. Посоветуйте, у кого есть опыт по быстрому отращиванию волос. Какими средствами пользовались для этого? И на сколько сантиметров за месяц вырастали?
Профиль
Irish Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 19:43 | Сообщение # 2
Цитата nuriya19891989 ()
И на сколько сантиметров за месяц вырастали?

Здоровые волосы растут на 1-2 см в месяц. Уверена, что это зависит от особенностей организма человека, и нельзя усилить рост какими-то средствами. А вот если волосы болеют, секутся, выпадают, то тогда рост может замедлиться. И их нужно лечить, конечно. Дело это долгое и требующее времени, но в инете масса рецептов. Мне нравятся всякие народные средства, а не дорогущие маски в баночках.
Профиль
maee222 Offline
38 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 16.09.2015, 12:15 | Сообщение # 3
Я свои мазала сульсеной, отрастают быстро, плюс волосы становятся красивые и блестящие.
Профиль
milenakis350 Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:19 | Сообщение # 4
Мне в детстве бабушка еще говорила , если хочешь длинные и красивые волосы-надо делать маски из сырого яйца (желток) Она мне каждую неделю желток втирала в волосы. Процедура конечно не из очень приятных, да еще вымывала их долго, но результат был. Я до сих пор раза 2 в месяц точно так делаю) Волосы у меня длинные и очень густые. Советую попробовать)
Профиль
Eva555 Offline
21 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:38 | Сообщение # 5
Сама столкнулась с такой проблемой. Мне помогли витамины, заказывала на Айхербе. Называются, что-то типа "Сильные волосы" на английском, естественно biggrin . Попробуйте, может поможет.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Статьи » Темы статей, которые вас интересуют » Как быстро отрастить волосы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz