• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Общение с будущим малышом » Ссоры с мужем при беременности.
Ссоры с мужем при беременности.
eniniosgma Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:12 | Сообщение # 1
Как воздействуют ссоры на малыша? После этого чувствую себя намного хуже. Может есть какие-то способы не допускать конфликтов? Хотя и сама понимаю что не права, но что поделаешь гормоны...
Профиль
xomstrik Offline
129 постов
Репутация: 1
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:17 | Сообщение # 2
Конечно, ссоры - это эмоциональная встряска. Я как только начала замечать частоту ссор, сказала своей акушерки, она сразу же прописал пить мне Магний. Стало намного легче, и ссор как-то удавалось избегать.
Профиль
20 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:39 | Сообщение # 3
Необходимо научится контролировать свои эмоции. Если не получается самостоятельно, обратиться к психологу. Период, наступающий после рождения ребенка, один из самых сложных в отношениях с партнером. Для него, появление малыша в доме, тоже испытание и некий стресс. Мужчины ведь тоже, как дети, требуют к себе внимания и начинают страдать от его дефицита.
Профиль
12 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:41 | Сообщение # 4
Я считаю, что не стоит сдерживать собственные эмоции, от этого только хуже будет. Но, кричать и бить посуду тоже не выход, поэтому я, например, встречалась с подругами, с мамой, чтобы просто выговориться, а потом уже возвращалась домой, в приподнятом настроении)) Но, случаи бывают разные, кому-то и магний лучше попить))
Профиль
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 18.02.2017, 02:54 | Сообщение # 5
Два последних дня без причины срываюсь на своем любимом муже, после чего стала замечать, что малыш становится чрезмерно активным и его движения доставляют мне дискомфорт, а иногда и боль. При всем этом я плохо сплю ночью и все это время сынок не спит вместе со мной, переворачивается и крутится по сторонам. Ни спокойная музыка, ни позитивный фильм не помогают успокоить малыша. Очень волнуюсь, чтобы моя эмоциональность не навредила нашей крохе.
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:40 | Сообщение # 6
Цитата xomstrik ()
Конечно, ссоры - это эмоциональная встряска. Я как только начала замечать частоту ссор, сказала своей акушерки, она сразу же прописал пить мне Магний. Стало намного легче, и ссор как-то удавалось избегать.

А магний принимаете только вы? Все-таки в ссоре два участника, может быть, ваш супруг тоже нервный из-за недостатка минералов в организме?
Профиль
Эля Offline
79 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 06:41 | Сообщение # 7
Доля воздействия гормонов на психологическое состояние беременной женщины-есть, но в большей степени-это наш эгоизм. Мы считаем, что беременны и нам всё дозволено, но надо учесть что мужчины тоже переживают и что им тоже тяжело. Так что, надо держать себя немого в руках, тогда и вам будет хорошо, и ребёнку, и мужу.
Профиль
TatyanaSGS Offline
40 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 02.03.2017, 09:18 | Сообщение # 8
Лучше вообще ни с кем не ссорится, в том числе и с мужем. Меня на последних сроках беременности так все бесили, что я больше проводила времени одна. И мне спокойнее и никого не обижаю.
Профиль
6 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:12 | Сообщение # 9
То же с мужем часто ругаемся! При первой беременности ещё и слезки лила, глупенькая. В итоге ребенок до года был очень беспокойный. Сейчас вторая беременность и я стала умнее, лучше отмолчусь, и магний+валерьянка.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Общение с будущим малышом » Ссоры с мужем при беременности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz