• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Общение с будущим малышом » Как успокаивали ребенка в животике?
Как успокаивали ребенка в животике?
xomstrik Offline
112 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:44 | Сообщение # 1
Как вы успокаивали свое разбушевавшееся чадо? У меня сын довольно часто и продолжительно пинался, особенно в конце второго триместра. Ничем успокоить не удавалось, пока сам не напинается.
20 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:49 | Сообщение # 2
У меня очень активный пузожитель и перестает пинаться только, когда я нахожу в активном движении. Маме лежать нельзя tongue Еще хорошо успокаивает приятная и любимая музыка. А еще лучше, если споете что-то сами.
8 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:14 | Сообщение # 3
Я всегда разговаривала с первым ребенком, как только он начинал активничать и он затихал.
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:52 | Сообщение # 4
Я с момента,как узнали что ждем наше чудо, говорю с ним и включаю спокойную музыку. Но на мои уговоры вести себя спокойнее и не быть сильно маму он не ведется - ребенок успокаивается только после общения с папой, причем затихает сразу или начинает быть меня менее активно. Стали практиковать включать колыбельные для новорожденных перед сном, так как период самой большой активности у нас как раз с 10 вечера до часу ночи. Пока помогает, а дальше посмотрим.
eniniosgma Offline
33 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:13 | Сообщение # 5
Когда малыш в животике мы с ним как одно целое. И что бы успокоить его, нужно прежде всего успокоится самому. В этом помогает пение, прослушивание музыки, массаж и различные медитации.
leona-juli Offline
39 постов
Дата: Пятница, 03.03.2017, 01:39 | Сообщение # 6
У меня успокаивалась, когда я чем-нибудь приятным для себя начинала заниматься -готовила, вышивала. Я релаксировала и получала удовольствие, и она успокаивалась.
oprokopieva Offline
3 поста
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:18 | Сообщение # 7
Это все индивидуально, и зависит от темперамента малыша, я своей колыбельную пою и она успокаивается. biggrin Нужно искать подход к каждому пузожителю)))
nicebkkk Offline
20 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 10:37 | Сообщение # 8
Первый малыш любил, когда я читала ему книги. Переставал пинаться и немного успокаивался только тогда, когда начинала читать вслух. И что удивительно, сам рано начал говорить и читать. Очень любит книги. И не обычные детские сказки, а по-настоящему серьезные произведения.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Общение с будущим малышом » Как успокаивали ребенка в животике?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz