• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Инфекции » Ветрянка (Ветрянка при беременности)
Ветрянка
63 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 17:56 | Сообщение # 1
В детском возрасте переболеть ею не страшно. Но я не болела, и сейчас, в интересном положении, возникают страхи. Чем грозит ребеночку заражение мамы ветрянкой? Есть какие-нибудь профилактические мероприятия кроме прививки в детстве?
Профиль
ЮлияMax Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:04 | Сообщение # 2
Анжелика, хорошо, что я в детстве переболела ветрянкой, но при беременности все равно боялась ею заразиться. Эта болезнь для малыша одна из самых опасных. Есть случаи заболевания человека ветрянкой 2 раза, у меня муж в детстве болел первый раз сильно, второй раз в легкой форме. Как уберечься - меньше ходить в людных местах наверно.
Профиль
mary122211k22 Offline
9 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 01:55 | Сообщение # 3
Ветрянка может сказать на ребенке в виде рубцов, каких то изменений во внешности и еще много чего другого. Правда вероятность всего этого только 1%. Поэтому даже если заболели не нужно себя накручивать и стоит обратиться к врачу.
Профиль
rebeksa556 Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:37 | Сообщение # 4
Чтобы не беспокоиться можно на антитела сдать анализ. И тогда точно будете знать, есть вероятность заразиться или нет. Ну и соблюдать строгий карантин, не контактировать с больными.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Инфекции » Ветрянка (Ветрянка при беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz