• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Медикаменты (препараты) » Какие витамины можно принимать беременным?
Какие витамины можно принимать беременным?
elena1981 Offline
90 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:07 | Сообщение # 1
Какие витамины можно принимать беременным? Я имею ввиду что полезно, а что не стоит принимать для будущего малыша.
Профиль
katya_golberg Offline
6 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:32 | Сообщение # 2
Обязательно пропиваю Фолиевую кислоту,Витамин D3, кальций, железо и йод. Считаю это основными необходимыми витаминами, а уж все остальное только после приема врача и по результатам анализов.
Профиль
camleck Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:35 | Сообщение # 3
Точно знаю, что нужно принимать фолиевую кислоту, а вообще с этим вопросом лучше к врачу обратиться.
Профиль
alenkamag92 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:07 | Сообщение # 4
Я за время беременности принимала разные витамины, первый и третий триместр принимала елевит. С самого начала до самого конца йодомарин, так как у меня проблемы со щитовидкой! Мангикум принимала одно время, комда каменел живот(не тонус, просто от нервов). И наверное с 20 по 30 неделю какой то комплекс кальция! Так что девочки всё индивидуально, и только по назначению врача!
Профиль
Luybasha Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 08:21 | Сообщение # 5
Я принимала аптечные витамины для беременных, а гинеколог спросила у меня - кто вам их назначил?? Даже врач намекнула, что можно без них обойтись.
Профиль
44 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:34 | Сообщение # 6
Йодомарин, фолиевая кислота точно никак не навредят при беременности. Но все таки любые витамины должны выписывать только врач, который наблюдает мамочку.
Профиль
rebeksa556 Offline
34 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:28 | Сообщение # 7
А какая необходимость в дополнительных витаминах? Ешьте больше продуктов натуральных и получите все необходимое, что требует организм.
Профиль
28 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:38 | Сообщение # 8
Цитата Елена12124659Я за время беременности принимала разные витамины, первый и третий триместр принимала елевит. С самого начала до самого конца йодомарин, так как у меня проблемы со щитовидкой! Мангикум принимала одно время, комда каменел живот(не тонус, просто от нервов). И наверное с 20 по 30 неделю какой то комплекс кальция! Так что девочки всё индивидуально, и только по назначению врача!Конечно, все индивидуально, я бы не стала покупать что-либо без консультации врача. Лучше перестраховаться.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Медикаменты (препараты) » Какие витамины можно принимать беременным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz