• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Болезни при беременности » Пилонефрит во время беременности (Неприятный недуг, который нужно тщательно контролировать.)
Пилонефрит во время беременности
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Никогда не страдала проблемами с почками и вот буквально на 6неделе по результатам анализов поставили пилонефрит, вначале гестационный, а теперь хронический. Уже пройдено 4 курса антибиотиков, последний месяц живу на препарате Монурал и никакие народные методы не помогают улучшить показатели анализов, в котором огромное количество лейкоцитов. Кто во время беременности болел милонефритом, как поддерживали почки на последнем месяце, когда на весь организм сумасшедшая нагрузка?
VikaNyya Offline
10 постов
Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:40 | Сообщение # 2
У меня МКБ и хронический пиелонефрит с 18 лет. Во время беременности на 5 неделе выходил конкремент из почки. Максимум, что я пила - Канефрон, но это очень щадящий препарат, об антибиотиках ни разу речь у меня не шла. Анализы за всю беременность были пару раз плохие, а так в пределах нормы.
62 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:55 | Сообщение # 3
У меня был пиелонефрит во время беременности. Меня положили в стационар и лечили. Капельницы какие-то делали... Я не разбираюсь, так не вникала.
63 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:04 | Сообщение # 4
Я болела пиелонефритом только в школьные годы и то не помню, чтобы у меня была такая ужасная антибиотикотерапия. 4 курса и это на шестой неделе? Я не знаю, как вам, беременной, могли назначить такое лечение. wacko Врачам виднее, конечно, но лучше ложиться в стационар на капельницы. Выздоравливайте.
beligmuxa3022 Offline
1 пост
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:37 | Сообщение # 5
Сама не страдаю. Подруга промучилась всю беременность. Кое-как родила. И больше не хочет.Страшно ей за свою жизнь..
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Болезни при беременности » Пилонефрит во время беременности (Неприятный недуг, который нужно тщательно контролировать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz