• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Другие проблемы » Кожные высыпания. Могут ли навредить малышу? (Могут ли навредить малышу высыпания на коже?)
Кожные высыпания. Могут ли навредить малышу?
Svetlana Offline
3 поста
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:27 | Сообщение # 1
Здравствуйте. У меня такая проблема. С месяц назад у меня начались высыпания в паху. Кожник провел обследование и ни чего не нашел. Поэтому и конкретное лечение назначить не может. Могут ли эти высыпания как то навредить малышу? У меня 32 неделя.
sarabi Offline
7 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:04 | Сообщение # 2
Может, это аллергическая реакция на какой-то продукт? Попробуйте пересмотреть свой рацион. У меня были не высыпания, а папилломы. При беременности они у многих женщин появляются из-за гормональной перестройки. После родов постепенно сошли на нет.
ЮлияMax Offline
18 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:13 | Сообщение # 3
Цитата sarabi ()
Может, это аллергическая реакция на какой-то продукт?
Согласна, если это аллергия, возможно ребенок тоже страдает. Сходите к другому врачу, сдайте анализы. У меня было раздражение в паху, когда я свечи от молочницы применяла, наверно аллергическая реакция была. Потом прошло.
camleck Offline
13 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:22 | Сообщение # 4
Идите к другому врачу, нужно выявить, что это за высыпания. Во время беременности любая мелочь важна.
62 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 00:47 | Сообщение # 5
Я в таких случаях мажу такие места с высыпаниями йодом, но можно ли мазать йодом кожу беременным - вопрос.
Luna Offline
34 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:48 | Сообщение # 6
У меня были высыпания на воротниковой зоне, но я быстро вычислила, что много выпила тыквенного сока, перестала пить - прошло. Тяжело было отказаться, это мой любимый напиток.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Другие проблемы » Кожные высыпания. Могут ли навредить малышу? (Могут ли навредить малышу высыпания на коже?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz