• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Блюда в глиняных горшочках
Блюда в глиняных горшочках
Helen Offline
72 поста
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:47 | Сообщение # 1
Мое любимое блюдо в горшочках - это картошечка с мясом. Муж любит, когда еще и с луком. А что вы готовите в глиняных горшочках?
5 постов
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:51 | Сообщение # 2
Ну а я предпочитаю бабушкин борщик со сметанкой и сухариками, но супчики почти не ем. Хотя не давно ела суп с сыром - прикольненко. :p
21 пост
Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:07 | Сообщение # 3
Нам тоже такое нравится, только еще иногда добавляю морковь. Часто вместо мяса перемешиваю картошку с фаршем и добавляю чуть-чуть водички.
Профиль Сайт
5 постов
Дата: Понедельник, 23.03.2015, 11:28 | Сообщение # 4
В глиняных горшочках мы аналогично готовим тушёную картошку с мясом, сыром. Но вопрос в качестве плечика. Чем толще стенки, тем вкуснее блюдо.
74 поста
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:05 | Сообщение # 5
Мне в глиняных горшочках больше нравится курица с грибами и сметанным соусом. Готовит это блюдо моя мама, а я когда приходу в гости объедаюсь им впрок.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:24 | Сообщение # 6
Цитата zhdanovaalenax ()
Мне в глиняных горшочках больше нравится курица с грибами и сметанным соусом. Готовит это блюдо моя мама, а я когда приходу в гости объедаюсь им впрок.

Я тоже такое блюдо готовлю. Кстати, еще вкуснее получается, если горшочек закрыть не крышкой, а лепешкой из пельменного теста. Сама лепешка тоже очень вкусная получается.
busikkat Offline
10 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:44 | Сообщение # 7
А я в горшочках готовлю каши с мяском. Получается вкусно за счет того, что каша пропитывается мясным соком и жиром.
Eva555 Offline
21 пост
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:31 | Сообщение # 8
Цитата Helen ()
Мое любимое блюдо в горшочках - это картошечка с мясом. Муж любит, когда еще и с луком. А что вы готовите в глиняных горшочках?

И мое тоже, да с грибочками smile ммм. Сейчас нахожусь в поиске хороших глиняных горшочков. Прежние остались у мамы.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Блюда в глиняных горшочках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz