• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Как накормить ребенка творогом (Блюда из творога)
Как накормить ребенка творогом
eniniosgma Offline
33 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:24 | Сообщение # 16
Я поливаю сметаной, потом мед, изюм, получается очень вкусно.
Профиль
20 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:54 | Сообщение # 17
Я творог взбиваю в блендере с бананом и йогуртом. Уплетает за обе щеки biggrin
Профиль
Tina Offline
24 поста
Репутация: 0
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:46 | Сообщение # 18
Дети. которые не любят творог..можно попробовать предложить им сырники с творогом и бананом...это точно должно им понравиться. И я обычно не говорю ребенку, что в составе есть творог.
Профиль
Эля Offline
79 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:23 | Сообщение # 19
Попробуйте купить детский творог и сделать какую-нибудь забавную рожицу. Возможно, в игрой форме ребёнок и съест
Профиль
krasotka Offline
50 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:43 | Сообщение # 20
Я покупаю готовые творожки, их ребенок с удовольствием ест, например, Агуша. Раньше, когда еще не было таких готовых творожков, делала своему первому ребенку смесь из творога и молока в блендере, иногда добавляла банан, тоже ел с удовольствием.
Профиль
Darina Offline
13 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:35 | Сообщение # 21
Цитата svetlanasidina ()
Можно сделать вареники с творогом, очень даже вкусно, а еще можно в него добавить какое-нибудь варенье, да еще и измельчить блендером, чтобы он стал более мягкий.

Полностью согласна, вареники с творогом у нас тоже улетаю за обе щеки. Хотя так творог не ест дочка. Ещё сырники хорошо идут у нас, а в чистом виде никак не хочет.
Профиль
krasotka Offline
50 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 05.05.2017, 17:48 | Сообщение # 22
Совсем маленькому ребенку, который только начал кушать взрослую пищу можно перемолоть творог со сливками блендером, добавить банан. Детям постарше отлично подойдут сырники или творожная запеканка. Только так и кормила своего сына, так как в обычном виде творог не любит до сих пор, уже 10 лет.
Профиль
Tusia Offline
10 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 08:25 | Сообщение # 23
у меня покупные творожки, йогурты кушает, а домашний творог не хотела, так я сбивала миксером творог со сметаной, сахаром и фруктами (очень вкусно с бананом) и клала эту массу в стаканчик с покупного творожка, ела с удовольствием всю порцию.
Профиль
6 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 06.05.2017, 22:14 | Сообщение # 24
Делаю кексы с творогом, в селиконовых формочках, нашла рецепт творожного пирога. Сразу ел с удовольствием, сейчас не хочет, наверное надоело!  Так что сейчас детский творожок ест.
Профиль
Lyubasha Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 15:16 | Сообщение # 25
Это проблема очень многих мамочек. У меня племянник ни в какую не ел творог, а макарончики обожал. И вот когда я смешала макароны с творогом и сметаной - ему понравилось. С тех пор лопает с удовольствием, но только в таком виде. В этом блюде полезно, что творог не поддается термообработке (особенно, если это ваш домашний)
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Как накормить ребенка творогом (Блюда из творога)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz