• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Ваш любимый супчик
Ваш любимый супчик
Helen Offline
72 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:42 | Сообщение # 1
smile Я очень люблю суп с мясными фрикадельками, сырные супчики и борщ. А какой ваш любимый супчик?
Профиль
ulsova Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:52 | Сообщение # 2
Мне супы очень нравится готовить. Готовлю просто, чтобы быстро и вкусно. Хочу поделиться с Вами одним рецептом: в куриный бульон добавляю 4-5 картошин, затем 1 луковицу и 1 морковь. После того, как супчик закипел - в конце добавляю обычный плавленный сырок, который необходимо предварительно мелко нарезать. Суп получается очень вкусным и насыщенным, с молочно - куриным ароматом. Еще люблю готовить уху из пеленгаса: в кипящую воду прямо с чешуей, но без потрохов бросаю рыбу. После того, как она закипела, добавляю 3 столовые ложки водки. После водки уходит запах пресной рыбы, а в ухе алкоголь выпаривается. Затем бросаю соль, перец по вкусу. Приятного аппетита !
Профиль
nester16val Offline
1 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:13 | Сообщение # 3
Супы кушаем каждый день, поэтому готовлю много разных)
Но самым суп мужа солянка, к сожалению, он очень калорийный для меня, но иногда позволяю себе его скушать) Поделюсь тоже рецептиком: где-то 6 видов мясных деликатесов, лук, морковка, соленые огуречки, томатная паста, лавровый лист, маслинки и лимончик) Сварить бульон. Лук, морковку обжарить и к ним добавить огуречки, залить все томатной пастой, потушить все 3 минутки и потом отправить в бульон) Мясные деликатесы обжарить и тоже в бульончик) Добавить в бульон полстакана огуречного рассола и варить 5-7 минут) После добавить лавровый лист, а перед подачей маслинки и лимончик)) Очень вкусно получается!
Профиль
21 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 20.03.2015, 19:13 | Сообщение # 4
С фрикадельками мало того, что вкусный, так еще и быстро готовить. А еще мне нравится харчо и суп с клёцками.
Профиль Сайт
mkornewa2000 Offline
52 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 01.07.2015, 09:11 | Сообщение # 5
Муж обожает борщ, поэтому этот суп - самый частый гость на нашей кухне smile Готовлю в микроволновке. Вернее, мясо варю отдельно, а вот зажарку и дальнейшее приготовление - в микроволновке, в режиме "Тушение". Получается изумительно.
Профиль
74 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 01.07.2015, 10:05 | Сообщение # 6
Суп с фрикадельками конечно вечная тема и главный суп в семье, но есть еще один не особо трудный, но не менее ароматный супчик. Варю суповую курочку (совершенно нежирную и молоденькую), добавляют картошку и готовую овощную смесь из магазина (обычно мексиканскую), варю до готовности картошки и суп готов. Вкусно!
Профиль
klubnika1809 Offline
23 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 08.07.2015, 10:16 | Сообщение # 7
А мой супруг больше всего любит солянку, ел бы каждый день да через день, главное побольше сортов мяса и колбасы))) biggrin biggrin biggrin
Профиль
Valujskova Offline
27 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.07.2015, 12:07 | Сообщение # 8
Мой любимый суп это рассольник, уха, фасолевый и харчо. Реже с фрикадельками и лапша, ну и борщ.
Профиль Сайт
Lera777 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:07 | Сообщение # 9
Мне нравится супы -пюре. А когда худею, варю себе бонский супчик. Он из овощей, вкусный, а главное полезный
Профиль
zxi Offline
28 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:20 | Сообщение # 10
А я обожаю сборную солянку. Кладу туда курицу и добавляю копченой колбаски. Пальчики оближешь.
Профиль Сайт
Ksn Offline
7 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 10.09.2015, 11:19 | Сообщение # 11
Очень нравится сырный крем-суп с кабачком, брокколи и куриной грудкой. Беру морковку, луковицу, кабачок, брокколи, обжариваю на растительном масле. Отвариваю курицу, в бульон режу 4-5 картофелин, после того как картошка будет готова добавляю плавленые сырки и овощи, провариваю еще минут 5. Все это перемалывается в блендере и добавляется курогрудка. Можно варьировать продукты по своему вкусу, добавить грибы, вместо курицы использовать креветки, получается объедение. Редко такие супчики выходят невкусные.
Профиль
corbutnova Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:35 | Сообщение # 12
Helen, Мне очень нравится суп с плавленым сырком и зеленым горошком. Очень вкусно и нежно получается. А готовится очень быстро.
Профиль
chakalina Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 11.09.2015, 10:07 | Сообщение # 13
Моя слабость - борщ.) Со сметаной - объедение. Только я люблю, чтоб он был такой ярко-бордовый, а не оранжевого оттенка, как в столовой часто бывает .
Поэтому предпочитаю борщ собственного приготовления, но готовлю, в основном, по выходным.
Профиль
touristka2006 Offline
17 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:10 | Сообщение # 14
обожаю томатные супы на курином бульоне, и чтобы обязательно в тарелку бросить кружок лимона и петрушку!
Профиль
Люси Offline
16 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 10:06 | Сообщение # 15
Все описанные выше варианты очень аппетитные. У нас в семье любим щавелевый супчик, такой летний и легкий. Не очень полезно, но зато очень вкусно - гороховый супчик на копченостях. Такой аромат на всю квартиру стоит, все на кухню сразу прибегают.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Ваш любимый супчик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz