• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Виды родов » Роды с доулой (Кто нибудь практиковал такие роды?)
Роды с доулой
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 01:39 | Сообщение # 1
Мне вот интересно, кто-нибудь практиковал роды с доулой, а то много читаю положительных отзывов об этом. Хотелось бы услышать мнение от девчонок, которые рожали с доулой, все ли вас устроило?
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 02.08.2019, 00:33 | Сообщение # 2
Если учитывать то, что доула – не врач,то такая помощь может быть опасной. Лучше обращаться за помощью к специалистам.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Пятница, 02.08.2019, 15:09 | Сообщение # 3
Цитата krisssdav ()
такая помощь может быть опасной

 Сама доула можно сказать, оказывает роль помощника именно в моральном плане, хотя может сделать массаж или просто рассмешить!
Профиль
levitskayasn Offline
77 постов
Репутация: 0
Дата: Суббота, 03.08.2019, 21:24 | Сообщение # 4
Может, кому-то и нравится, но я предпочитаю рожать только в специализированной клинике.
Профиль
Tash Offline
64 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 14:08 | Сообщение # 5
Моей доулой была подруга (третьи и пятые роды). Она акушерка, которая принимала у меня роды и доулой я называю ее условно)) Очень помогла и успокаивала, и подбадривала, и накричала несколько раз. Жаль, что не было возможности все 5 раз рожать с ней. Мой вывод: если финансы позволяют, то доула будет очень кстати.
Профиль
144 поста
Репутация: 0
Дата: Среда, 07.08.2019, 19:49 | Сообщение # 6
Цитата levitskayasn ()
и накричала несколько раз

Если уж доула кричит, что удивляться, что на нас орут в роддоме акушерки? Мы же для них чужие люди, да еще такие проблемные.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Виды родов » Роды с доулой (Кто нибудь практиковал такие роды?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz