• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Процесс родов » боли во время родов
боли во время родов
62 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 00:44 | Сообщение # 16
Цитата Luybasha ()
чего боялся человек, то его и постигло.
Тут хоть бойся, хоть не бойся - все равно постигнет. ) Раз уж надумала рожать. Все знаем, что будет больно, а рожаем.
44 поста
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:08 | Сообщение # 17
Появятся силы, чтобы вытерпеть все боли, поэтому не нужно сейчас думать об этом и накручивать себя. Все проходят через это и все хорошо.
Natschka Offline
1 пост
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:37 | Сообщение # 18
Рожала три раза. И каждый раз было страшно eek . Но то, что вторые и третьи роды идут значительно быстрее - это факт. У меня перерыв между вторыми и третьими родами 8,5 лет. И если вторые прошли практически без боли (было относительно терпимо, делали какой-то укол в вену), то третьи роды я готова была лезть на стенку последние полчаса. Я потом только поняла, что перестали делать обезболивающее в руку. Но честно говоря, все эти боли потерпеть можно, ради такого чуда: у меня два сыночка и лапочка дочка heart . Удачи Вам и все будет хорошо! hands
SneGanna Offline
6 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 15:04 | Сообщение # 19
Просто настраивайтесь что придется немного поработать, но в итоге Вас ждет замечательный подарок, Ваш малыш. Боли забываются, а вот счастье остается.
28 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:14 | Сообщение # 20
Я тоже побаиваюсь. Говорят, особо болезненные первые роды, но раз все проходят через это, значит, и я пройду.
xomstrik Offline
112 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 21:03 | Сообщение # 21
Решала проблемы по мере их поступления - нет боли - нет проблем. Как только появились, начала больше за ребенка переживать, ведь для него рождение - больший стресс, чем для меня.
Luna Offline
34 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 02:14 | Сообщение # 22
Самое главное бороться со своим страхом и убедить себя, что вы сильная и справитесь. Болевой порог у всех, конечно же, разный. Действительно, сколько не готовься к родам, все ровно будет не так как это представляешь себе.
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Процесс родов » боли во время родов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Хостинг от uCoz