• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Анестезия » Нужна ли анестезия в родах?
Нужна ли анестезия в родах?
backmail1 Offline
3 поста
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:57 | Сообщение # 16
Помню, когда лежала в кричалке в ожидании своего часа, врачи делали эпидуральную анестезию либо тем, кто предварительно заплатил за роды, либо тем, кто ну прямо умирает от боли)) всех подряд не кололи, мол, это не очень полезно для ребенка)
hol84money Offline
1 пост
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:59 | Сообщение # 17
А что насчет конкретно эпидуральной анестезии? Я слышала о ней много хорошего и много ужасного. Насколько мне известно, ее еще необходимо правильно сделать, а это могут далеко не в каждом роддоме. Для меня нет вопроса - нужна ли анестезия. Нужна! Мне - точно! Но отзывы настолько противоречивые, что я в полнейшей растерянности...
lalichka92 Offline
5 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:09 | Сообщение # 18
У меня было кесарево сечение, поэтому, конечно, была анестезия. Я выбрала спинальную, это совсем не больно и не страшно, все видишь и слышишь!
avonstart111 Offline
57 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:48 | Сообщение # 19
Я думала, что рожать будет больнее на самом деле. Но когда рожала как-то о боли и анестезии и не думала. Больно было во время схваток, но их нужно просто перетерпеть.
katecarr Offline
2 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:14 | Сообщение # 20
Меня мамочка моя родила с анестезией, и все прошло очень быстро, ничего не почувствовала, говорит. Повезло с анестезиологом)) А вот теперь рожать мне. Даже не знаю, решаться или нет...
Genya Offline
7 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 14:12 | Сообщение # 21
У меня было кесарево сечение с эпидуральной анестезией. Хотя, даже если бы я рожала сама сделала бы анестезию обязательно. Не хочется панически бояться процесса, который предстоит еще раз пройти.
rebeksa556 Offline
26 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:14 | Сообщение # 22
По своей воле я не стала бы делать эпидуралку. Думаю, в зависимости от родов и сколько они протекают, можно в процессе с доктором и решить, нужна она вам или нет.
63 поста
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:40 | Сообщение # 23
Однозначно без анестезии. Как можно услышать в таком варианте схватки? Они будут обезболены, либо ослаблены и от этого только может затянуться сам процесс родов. Природа-матушка подарила нам способность рожать, так не стоит идти против нее.
Lyalya Offline
7 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:47 | Сообщение # 24
После первых родов думала, что за вторым только с обезболиванием, но, прочитав все за и против, решила и этот раз обойтись без него. Лучше немного потерпеть, чем потом отходить от анестезии.
Dina Offline
8 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:42 | Сообщение # 25
Очень надеюсь, что при современном развитии медицины, анестезия при родах довольно безопасна для ребенка. Но, без крайней необходимости,
делать не буду.
SneGanna Offline
6 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:46 | Сообщение # 26
У меня 2 детей и оба раза я рожала без анестезии. Причем первые роды я вообще не поняла как все произошло, вторые было больнее, я просила врача что - нибудь дать, но было уже поздно, родила сама.
urbanika7 Offline
48 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:06 | Сообщение # 27
Анестезию все больше применяют в наше время, наверное же нет ничего опасного? Важно доктора хорошего найти, которому будешь доверять, тогда можно и обезболивающее колоть. Зачем мучиться, если можно родить без боли.
28 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 18:11 | Сообщение # 28
Иногда анестезия просто необходима, я склоняюсь в пользу ее использования при родах, но это дело каждого.
Luna Offline
34 поста
Дата: Среда, 18.07.2018, 19:42 | Сообщение # 29
Я рожала с эпидуральной анестезией и она всё же несколько облегчила мои муки. Так как родовую деятельность вызывали стимулированием и ещё были некоторые факты, которые делают схватки в разы болезненными, то на момент того состояния я приняла решение о обезболивания. Мне казалось, что я теряю силы и не выдержу этой боли. Хотя очень хотелось обойтись без анестезии, но увы...
44 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 08:56 | Сообщение # 30
Я справилась без анестезии и на этом настояла врач, за что я ей очень благодарна. Все прошло хорошо и могу сказать, что вся боль терпимая.
Форум для девушек и женщин » Роды » Становимся мамой » Анестезия » Нужна ли анестезия в родах?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz