• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Диеты » Диеты: худеем после родов
Диеты: худеем после родов
m-erofeeva Offline
35 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:37 | Сообщение # 1
Расскажите про ваше питание после родов smile Сидите на диетах? Или выбираете "правильное питание"? Считаете КБЖУ? Я для себя открыла радость интуитивного питания и наконец могу есть всё, что хочу, просто чутко слушая свой организм и не переедая! Оказалось, что если разрешить себе есть и осознать, что еда есть всегда и её всю можно, уже не так и хочется "вредненького" и "запретного", потому что запретов просто нет smile
Профиль
23 поста
Репутация: 0
Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:00 | Сообщение # 2
Я после родов ничего не считала) Кушала всё, что можно было кушать во время ГВ. О фигуре вообще не думала, думала только о том, как сохранить молоко. И именно благодаря кормлению, мне удалось похудеть, не прилагая к этому практически никаких усилий. Просто уход за ребенком и ГВ отнимают достаточно сил и энергии, поэтому потеря лишнего жира происходит сама собой)
Профиль
47 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 02:22 | Сообщение # 3
Какая вы умница! а у меня с интуитивным питанием не сложились отношения - мой организм очень хочет переедать, если ему не запрещать)))
Профиль
leona-juli Offline
39 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 21.02.2017, 01:22 | Сообщение # 4
Первый месяц после родов сидела на диете, но только потому что на ГВ. Потом понемногу начала есть все, даже в сладком себя не ограничиваю, не могу)). Но вес потеряла, и все благодаря моей егозе.
Профиль
sanina_081 Offline
96 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 01:47 | Сообщение # 5
Сразу после родов лучше не садится на диету, так как организм немного ослаблен, нужно восстанавливаться.
Профиль
nat6582437 Offline
45 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:27 | Сообщение # 6
Я после родов придерживалась правильного питания для кормящей матери ( особенно первые месяцы). А большого желания поедать каши и т.п. в больших количествах не возникало, поэтому процесс похудения проходил довольно быстро. biggrin
Профиль
jenya87 Offline
14 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:30 | Сообщение # 7
Я вообще считаю что диета крайне вредна. И если очень сильно ограничивать питание и не доедать - организм наоборот замедлит метаболизм и будет накапливать жир...
Поэтому я за правильное питание! Кушать 5 раз в день не помногу. Почитайте про правило ладошки, если кому интересно узнать размер порции, чтоб не заморачиваться с КБЖУ и взвешиванием продуктов.
Профиль
TatyanaSGS Offline
40 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:31 | Сообщение # 8
Я сидела на монодиетах. Больше всего сбросила на гречневой, японской, белковой и диете 7 лепестков. Начала худеть сразу после того, как ребенок отказался от груди. В итоге сбросила с 80 до 67 кг. за 4 месяца.
Профиль
SlSabina Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:14 | Сообщение # 9
Я после родов сократила количество потребляемых калорий до 1800, гинеколог одобрила, большего не разрешила из-за ГВ. Вес уходил медленно, где-то через полгода перешла на интуитивное питание(об этом можно больше почитать в интернете) и так вернулась к весу, который был до родов. Никак себя не ограничивала, только слушала свой организм happy
Профиль
arxisvet688 Offline
70 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 14:50 | Сообщение # 10
После родов кормишь ребёнка, поэтому надо исходить не из своих хочу-не хочу, а из того, чтобы не навредить малышу.
Профиль
nastya83 Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 15:40 | Сообщение # 11
После родов сильно не думала о диетах. Главное придти в норму и восстановиться. А если еще и молоко вырабатывается, то можно и так похудеть. Главное не есть много, да и жирным не злоупотреблять. Никакой газировки. А шоколад и так нельзя. У малыша сразу сыпь будет.
Профиль
119 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 15:54 | Сообщение # 12
Цитата nastya83 ()
После родов сильно не думала о диетах.

Точно описали мои чувства, я тоже о них не думала. Даже наоборот: я думала о том, что съесть, чтобы у ребенка животик не болел. Худая была очень, потому что питалась только правильной едой.
После вторых родов ела лучше и диету начала после окончания ГВ в год.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:06 | Сообщение # 13
На строгих диетах не сидела,исключила мучное, свинину и за 4 часа до сна старалась не кушать.
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:10 | Сообщение # 14
На диете я не сидела вообще, так как ребенок должен был получать полезные вещества вместе с молоком. Вот острое и жирное пыталась исключить.
Профиль
konofolskaok Offline
28 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:17 | Сообщение # 15
Цитата MARIANA ()
Вот острое и жирное пыталась исключить.

Я бы еще и сладкое с мучным исключила. И считала КБЖУ. Ивсе станет на свои места.Как известно, если сидишь на диете, потом вес все равно возвращается в двойном объеме.


Сообщение отредактировал konofolskaok - Четверг, 25.07.2019, 16:17
Профиль
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Диеты » Диеты: худеем после родов
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz