• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Диеты » Как вы думаете, когда можно начинать диету после родов?
Как вы думаете, когда можно начинать диету после родов?
119 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 15:55 | Сообщение # 1
Как вы думаете, когда организм готов к подобным экспериментам и можно начинать диету после родов?
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:03 | Сообщение # 2
Я сразу после рождения сына урезалаколичество потребляемых жиров и углеводов. Вернулась в форму быстро.
Профиль
konofolskaok Offline
28 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:03 | Сообщение # 3
Я как бы против всяких диет и экспериментов над собой. Просто питайтесь правильно и не больше 300 грамм за прием. Мясо сочетайте с овощами, каши тоже. Откажитесь от сахара и мучного и идите в спортзал или делайте дома упражнения. Все элементарно и просто
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:12 | Сообщение # 4
Если вы не кормите грудью, та хоть сразу. Я не соблюдала определенный диеты, кормлю грудью уже 2 года, уже после завершения лактации буду что-то думать.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:11 | Сообщение # 5
Именно диету, основанную на голодании при ГВ нельзя. Перейдите на правильное питание.
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:12 | Сообщение # 6
Цитата MARIANA ()
Если вы не кормите грудью, та хоть сразу. Я не соблюдала определенный диеты, кормлю грудью уже 2 года, уже после завершения лактации буду что-то думать.

Даже если вы кормите грудью, можно соблюдатьсбалансированную диету. Главное не ограничивать себя сильно.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Диеты » Как вы думаете, когда можно начинать диету после родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz