• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Спорт и физическая нагрузка » Хулахуп после родов (Хулахуп после родов)
Хулахуп после родов
krasotka Offline
44 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:50 | Сообщение # 1
Девочки, спустя полгода после родов купила себе круг с утяжелением (хулахуп). Стала крутить по 20 минут в день. У меня только положительный эффект. Наладилось пищеварение, живот стал плотнее, со временем стал уходить, а не висел больше. Но услышала мнение о вреде хулахупа именно на женское здоровье, а конкретно на женские детородные органы. Кто что слышал? Какое мнение по этому поводу? Стоит ли продолжать заниматься?
Прикрепления: 1446342.jpg(88.4 Kb)
m-erofeeva Offline
35 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:22 | Сообщение # 2
Мне не очень нравится идея массировать живот с утяжелением именно из-за риска навредить внутренним органам, поэтому я от хулахупа отказалась. Да и эффект от него по сравнению с традиционными упражнениями для пресса показался мне сомнительным wink
annamalahova7 Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:54 | Сообщение # 3
Я тоже решила подтянуть живот с помощью хулахупа). По началу действительно кожа немного подтягивается, но дальше изменений никаких не происходит. Плюс ко всему огромные синяки на боках. Тренер по фитнесу мне сказала, чтоб я его выкинула, так как это абсолютно бесполезная вещь.
leona-juli Offline
39 постов
Дата: Пятница, 03.03.2017, 00:21 | Сообщение # 4
Брала хулахуп у подруги, чтобы попробовать что ж это такое, нужно или нет. Мое мнение - лучше покачать пресс по старинке либо в спортзал, если есть возможность. Пользы и результата намного больше будет.
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 01:58 | Сообщение # 5
Хулахуп тоже нужно использовать достаточно умеренно и не использовать сразу после родов.
nat6582437 Offline
45 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:13 | Сообщение # 6
Я тоже после второго кесарева загорелась идеей иметь талию с помощью хулахупа ( даже консультировалась с гинекологом), но в итоге после непродолжительных занятий пришла к выводу, что лучше урезать свой рацион.
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Спорт и физическая нагрузка » Хулахуп после родов (Хулахуп после родов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz