• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Восстановительные процедуры для тела » Шрамы после родов
Шрамы после родов
119 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:10 | Сообщение # 1
Может, вы знаете какие-то средства от шрамов после родов? Они стали бледнее, но до конца не ушли.
Интересно, если бы с самого начала я мазала их каким-нибудь средством, было бы лучше? Каким?
Профиль
MARIANA Offline
231 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:26 | Сообщение # 2
Цитата МамаВари ()
Может, вы знаете какие-то средства от шрамов после родов? Они стали бледнее, но до конца не ушли.

Уточните о каких шрамах идет речь? У меня шрам после кесарева например, думаю удалять его потом с помощью лазера.
Профиль
konofolskaok Offline
28 постов
Репутация: 0
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:38 | Сообщение # 3
Вы имеете в ввиду шрамы или же растяжки, что остались после родов? Если второе, то нужно было изначально мазать маслом, но и сейчас можно убрать

Сообщение отредактировал konofolskaok - Четверг, 25.07.2019, 16:39
Профиль
krisssdav Offline
151 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:23 | Сообщение # 4
Цитата МамаВари ()
Может, вы знаете какие-то средства от шрамов после родов? Они стали бледнее, но до конца не ушли.

Вы говоритео шрамах или о растяжках? Сейчас все можно убрать с помощью лазера. Результат
виден уже после второго сеанса.
Профиль
140 постов
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:27 | Сообщение # 5
Цитата МамаВари ()
Может, вы знаете какие-то средства от шрамов после родов? Они стали бледнее, но до конца не ушли.Интересно, если бы с самого начала я мазала их каким-нибудь средством, было бы лучше? Каким?

У меня очень хорошо сделан косметический шов, через год после родов он почти рассосался. Но знаю, что Контрактубекс хорошо помогает.
Профиль
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Восстановительные процедуры для тела » Шрамы после родов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz