• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Мужчины vs женщины (Феминизм, сексизм.)
Мужчины vs женщины
daryataylor97 Offline
1 пост
Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Вопрос наверное был во все времена актуальный. Были времена матриархата, а когда то и патриархата. Как вы считаете, в нашем обществе лидирующая роль принадлежит женщинам или все таки сильной половине.
У меня есть мнение, что люди, даже если и говорят, что не фемистки или сексисты, все равно в их природе заложено соперничать. Женщины сильнее психологически, мужчины-физически. Так кого же все таки слушаться?
Пишите, что думаете.
Helen Offline
72 поста
Дата: Суббота, 19.09.2015, 10:07 | Сообщение # 2
В природе не заложено соперничество между мужчинами и женщинами. Это полный бред, надуманный современным обществом. Им род нужно продолжать, а не соперничать.
capitoshca777 Offline
2 поста
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:47 | Сообщение # 3
Я считаю, что в отношениях должно быть равноправие. Люди в паре должны находить компромиссы в случае расхождения интересов.
Светка Offline
25 постов
Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:04 | Сообщение # 4
По моему мнению, формально главные мужчины, но женщина при надобности может "принимать решения за них", но не явно и не соперничая, а сотрудничая с ними. Короче, направлять действия мужчин в нужное ей русло. Сумбурно как-то получилось...
Mila Offline
10 постов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 08:21 | Сообщение # 5
Я не разделяю людей по половому признаку, а смотрю на его интеллект. Кто умнее, к тому и прислушиваюсь.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Мужчины vs женщины (Феминизм, сексизм.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz