• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Одежда из секонд хенда, как относитесь к ней?
Одежда из секонд хенда, как относитесь к ней?
osminina-e Offline
19 постов
Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:11 | Сообщение # 1
У меня новый фетиш, есть у нас в городе сеть таких магазинов, хожу туда каждый завоз.
Дело в том, что среди ношеных вещей встречаются совершенно новые, с бирками.
В последний заход купила отличную новую сумку esprit, за 900 рублей.
А вы ходите в секонды? Покупаете там вещи?
Helen Offline
72 поста
Дата: Суббота, 19.09.2015, 12:07 | Сообщение # 2
Я слышала, что в секондах много новых вещей достойного качества, но сама туда не ходу, боюсь знакомых встретить.
Kyrniga Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 12:38 | Сообщение # 3
А я вообще обожаю вещи оттуда, качественные и необычные. Тем более у меня такой немного нестандартный вкус)) Люблю отличаться, а в обычных магазинах таких вещичек не найдешь. Покупала там много чего и довольна... Все спрашивают откуда такое? Только надо найти хороший секонд, таких мало, я живу в маленьком городке, у нас ничего не возят нормального, все для бабок))) Я покупаю в соседнем, более крупном городе. Прям радость для меня отыскать что-то интересненькое. Вещи там в основном все на вешалках и новые, видно ж по лейблам, когда стираны-перестираны.
osminina-e Offline
19 постов
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:06 | Сообщение # 4
Вот согласна, вещей много необычных, особенно поклонники бохо-стиля оценят, мне много вещей Desiqual там попадалось, в отличном состоянии, даже как-то сумку там встретила, которую в Стокманне за 5 тыщ купила, обидно аж стало)
Так приятно читать, что ни я одна сдвинута на секонд-шоппинге) а то в основном все брезгливо к этому относятся, у нас в России.
klubnika1809 Offline
23 поста
Дата: Четверг, 24.09.2015, 18:59 | Сообщение # 5
Отлично отношусь, всегда можно подобрать что-то необычное, такого точно ни у кого не будет.
Светка Offline
25 постов
Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:02 | Сообщение # 6
Я раньше частенько по секондам ходила в поисах чего-нибудь необычного. Иногда попадаются почти новые или абсолютно новые вещи безупречного качества.
Irish Offline
15 постов
Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:22 | Сообщение # 7
Цитата osminina-e ()
Так приятно читать, что ни я одна сдвинута на секонд-шоппинге) а то в основном все брезгливо к этому относятся, у нас в России.

Да? А я такого отношения как-то не встречала.
Просто времени и терпения нужно много, чтобы найти что-то хорошее. И качественные новые вещи не так уж и мало стоят.
maee222 Offline
38 постов
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 17:32 | Сообщение # 8
Я категорически против, от вещей вонь жуткая которая уходит не скоро, плюс одежда выстиранная страшная.
Люси Offline
16 постов
Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:24 | Сообщение # 9
Регулярно одеваюсь в сэкондах. Очень часто покупаю вещи от известных производителей. Приходилось куртки фирменные по 500 р. покупать, муж в восторге, дочери иногда тоже там что-то прикуплю. Благодаря секонду в моем гардеробе все больше вещей из хлопка, и меньше синтетики. Уважаю эти магазины, особенно с нашим кризисом и ценами на одежду.
niniel Offline
7 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:29 | Сообщение # 10
Я захожу, и довольно часто. Но без фанатизма - белье и обувь не покупаю. А верхнюю одежду в секонде беру и себе и мужу. Можно найти новые, или почти новые вещи в отличном состоянии по смешной цене. А качество намного выше, чем на рынке.
annasmirn Offline
15 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 01:12 | Сообщение # 11
Отлично отношусь. Сама частенько захожу. В секонд-хенде можно приобрести фирменную, качественную вещь, по очень приятной цене. Думаю, лучше покупать вещи в секенде, чем на рынке, гораздо дороже и ужасного качества, иногда и вида)
nevecherya11 Offline
5 постов
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:16 | Сообщение # 12
Отношусь положительно и покупаю часто хорошие вещи за невысокую цену. У меня у самой есть вещи к примеру, которые куплены, но я их одела один - два раза от силы и висят. Я их тоже один раз собрала и сдала в секонд. пусть кому то принесут радость.
asn688 Offline
71 пост
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:17 | Сообщение # 13
Да, хожу и не брезгую даже ношеными вещами. Финансовое положение семей разное. Если бы были деньги, кто б туда ходил? Просто надо выбирать такие вещи, которые подходят, нравятся, а не просто новые с бирками.
iguana555666 Offline
5 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:04 | Сообщение # 14
Постоянно покупаю одежду и себе и ребёнку. Лучше я куплю одежду секонд хенд (в отличном состоянии) хорошего качества и известных брендов, чем новую но некачественную ещё и задорого.
ai7661980 Offline
10 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 10:47 | Сообщение # 15
Сама не хожу в такие магазины. Мне что-то не везёт в них: ничего не нахожу толкового, а вот дочь часто приобретает там вещи. Она знает какие магазины лучше, когда завозы, скидки бывают. Но единственное что я ей запрещаю там покупать, так это нижнее бельё.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Одежда из секонд хенда, как относитесь к ней?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz