• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Романтмческие песни (Плейлист для свадьбы)
Романтмческие песни
Светка Offline
25 постов
Дата: Вторник, 22.09.2015, 11:06 | Сообщение # 1
Привет! Напишите, пожалуйста, свою любимую романтическую песню, такую, которую бы вы точно хотели услышать на своей свадьбе или поставили бы под неё свадебный танец.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:11 | Сообщение # 2
Will Always Love You - очень романтично. И текст хороший, не то что в сосвременных поп-шлягерах.
Светка Offline
25 постов
Дата: Среда, 23.09.2015, 10:07 | Сообщение # 3
Это Уитни Хьюстон песня? Да, действительно то, что надо. Современные я даже не рассмотриваю, мне кажется сейчас уже и нет таких песен, как эти, например: Селин Дион Power оf love и My heart will go on, Minnie Riperton - Lovin you (песня очень старая, но классная), Lara Fabian - Je t'aime (насчет правильности названия не ручаюсь, я в французском ноль).
Вот хотелось бы такого плана песен, чтобы штук 20 хотя бы, можно и больше.
osminina-e Offline
19 постов
Дата: Четверг, 24.09.2015, 17:52 | Сообщение # 4
Мне нравится Stevie Wonder - Isn't she lovely, Chris Isaak - Wicked Game, и Joe Cocer - tonight, послушайте, возможно что-то подойдёт)
Helen Offline
72 поста
Дата: Суббота, 26.09.2015, 10:04 | Сообщение # 5
А мне нравится Frank Sinatra - i love you baby. Я просто тащусь от этой песни, поэтому свадебный танец у нас был под нее.
maee222 Offline
38 постов
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:26 | Сообщение # 6
Я думаю для первого танца подойдет песня пара нормальных "Дай мне разгадать тебя" Она просто супер!
Lena Offline
3 поста
Дата: Суббота, 06.05.2017, 21:53 | Сообщение # 7
А мне нравится песня группы "Синяя птица" - "Там, где клен шумит", а еще песни "Ласкового мая" - "Детство". "Белые розы".Может потому что -это молодость, надежды, счастье, вся жизнь впереди!
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Романтмческие песни (Плейлист для свадьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz