• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Поговорим о седине. (Закрашивать или нет)
Поговорим о седине.
74 поста
Репутация: 0
Дата: Вторник, 07.07.2015, 12:20 | Сообщение # 1
Все чаще вижу женщин далеко не в преклонном возрасте с полностью седой головой и выглядят они при этом красиво и ухожено. И в то же время идут женщины с закрашенной сединой, но отросшие корни выглядят очень не эстетично. Так в чем вопрос: как вы относитесь к этой ситуации, является ли два вас полностью седая голова признаком не ухоженности, будете ли вы в свое время прятать седину и бегать постоянно в салон подкрашивать корни или предпочтете быть дамой с натуральными пепельными волосами?
Профиль
Lera777 Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 08.07.2015, 11:12 | Сообщение # 2
Предпочитаю следить и закрашивать седые волоски. Существует много замечательных красящих средств для волос. Убеждена, что седые волосы значительно старят женщину
Профиль
mkornewa2000 Offline
52 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 10:11 | Сообщение # 3
Седина идет не всем. К сожалению. И чтобы выглядеть ухоженной с седой головой, нужен особый шик в одежде, поведении, умении держать себя. Сложно это. Лучше красить пару раз в месяц. Ничего сложного.
Профиль
Светик Offline
2 поста
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:53 | Сообщение # 4
Я однозначно за "закрашивание". Например, у меня очень рано появилась седина, и ее уже довольно много. А на лице при этом не одной морщины biggrin . Представляете, как бы я странно выглядела, если бы не красила волосы? tongue
Профиль
Артем Offline
4 поста
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 09:05 | Сообщение # 5
У меня от природы темные волосы. Поэтому седина ну никак не идет мне к лицу((( Приходится красить волосы. Причем часто. sad
Профиль
zxi Offline
28 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:18 | Сообщение # 6
Я считаю, что седина смотрится в любом случае некрасиво. Лучше во время закрашивать и подкрашивать ее.
Профиль Сайт
nikmasha Offline
5 постов
Репутация: 0
Дата: Пятница, 31.07.2015, 12:25 | Сообщение # 7
Я в свои 30 поседела очень сильно, но не придавала этому значения. Все вокруг мне с усердием твердили -надо покраситься. Я сделала мелирование. Да, седину не видно, но я уже не та! Вообщем не довольна. Что теперь с этим мелирование делать, не знаю , но повторно точно делать не буду.
Профиль
tanusa28 Offline
20 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 25.08.2015, 18:35 | Сообщение # 8
Цитата Артем ()
У меня от природы темные волосы. Поэтому седина ну никак не идет мне к лицу((( Приходится красить волосы. Причем часто.

На темных волосах, конечно, очень видно седину. А полностью седые волосы лучше красить не темными красками,а самым светлым оттенком. Но лучше красить. wink
Профиль
1 пост
Репутация: 0
Дата: Понедельник, 07.09.2015, 18:30 | Сообщение # 9
Закрашивать седину я считаю нужным, и желательно брать светлые тона краски. Для каждой девушки свой цвет волос и каждая выбирает свои оттенки, я крашусь в кашатановый цвет.
Профиль
Irish Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:13 | Сообщение # 10
Цитата tanusa28 ()
А полностью седые волосы лучше красить не темными красками,а самым светлым оттенком. Но лучше красить.

Полную седину неплохо подкрасить светлым тоном, чтобы придать приятный оттенок. А если волосы от природы темные и седины 40-50%?
Никакой светлый тон просто не будет виден, все равно понятно, что это именно седина. Так что, превращаться в блондинку?
Профиль
chakalina Offline
18 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 09.09.2015, 10:11 | Сообщение # 11
Увы, у меня тоже уже начали появляться седые волосы. Я их закрашиваю. Хорошо, что пока седых волос немного, не очень заметно.
А вот, например, у мамы волосы уже полностью седые. И без окрашивания смотрятся очень хорошо.
Профиль
Irish Offline
15 постов
Репутация: 0
Дата: Среда, 09.09.2015, 11:16 | Сообщение # 12
Цитата chakalina ()
А вот, например, у мамы волосы уже полностью седые. И без окрашивания смотрятся очень хорошо.

Вот! Рада, что не только я так думаю. smile
Полную седину практически невозможно закрашивать. Это как пепельной блондинке краситься в черный цвет.
Профиль
Eva555 Offline
21 пост
Репутация: 0
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:42 | Сообщение # 13
Я за окраску волос! В редких, очень редких случаях седина выглядит достойно. Вся женщина при этом, должна быть ухоженной от и до. Сама буду красить, уже решила biggrin
Профиль
ai7661980 Offline
10 постов
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 06:55 | Сообщение # 14
Когда начну седеть, однозначно буду окрашивать волосы, но только в приближённый к своему: светло русый цвет.
Профиль
asn688 Offline
71 пост
Репутация: 0
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 07:36 | Сообщение # 15
Не хотелось бы раньше времени ходить с седой головой. Лучше закрашивать, но натуральными красками. Хной, басмой...
Профиль
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Поговорим о седине. (Закрашивать или нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz