• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Об интимном
Об интимном
corbutnova Offline
5 постов
Дата: Среда, 09.09.2015, 12:29 | Сообщение # 1
Девченки, кто и как предохраняется от нежелательной беременности? Особенно интересуют ответы уже рожавших женщин.
maee222 Offline
38 постов
Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:35 | Сообщение # 2
Есть такой метод, называется вовремя прервать половой акт, пять лет в браке еще ни разу не забеременела.
Irish Offline
15 постов
Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:16 | Сообщение # 3
Цитата maee222 ()
Есть такой метод, называется вовремя прервать половой акт, пять лет в браке еще ни разу не забеременела.

Этот метод далеко не безопасный. В мужской смазке могут содержаться сперматозоиды. Гинекологи об этом спорят и имеют разные мнения, но ведь дело серьезное, как можно рисковать?
osminina-e Offline
19 постов
Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:10 | Сообщение # 4
Да уж, очень разумно предохраняться ПА cranky
У меня было 2 КС, новой беременности боюсь как огня) плюс я еще кормлю дочку и гормональные контрацептивы ни все разрешены, а мини-пили не доверяю.
Поэтому пока презервативы.
Helen Offline
72 поста
Дата: Четверг, 17.09.2015, 11:15 | Сообщение # 5
Заниматься любовью в презервативах не по мне, я за прерванный половой акт. За 7 лет ни одной беременности.
Irish Offline
15 постов
Дата: Пятница, 18.09.2015, 11:19 | Сообщение # 6
Цитата Helen ()
я за прерванный половой акт. За 7 лет ни одной беременности.

Есть пары, которые вообще не предохраняются, и ни одной беременности. А чтобы зачать ребенка приходится сначала по поликлиникам и больницам походить. Нельзя советовать этот способ другим людям, организмы у всех разные.
nikmasha Offline
5 постов
Дата: Пятница, 18.09.2015, 12:25 | Сообщение # 7
Мне гормональные не идут, обхожусь спиралью, через 3 года меняю, пока все нормально, отклонений нет.
11 постов
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:31 | Сообщение # 8
А я вот тоже, можно сказать, рискую и предохраняемся с мужем ППА. Но пока за 3,5 года у меня только одна запланированная беременность. Если вдруг забеременею еще раз, то ничего страшного. Второго ребенка мы планируем попозже, но и так в любом случае оставим)
5 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:03 | Сообщение # 9
Тоже только так, метод прерывания) После рождения 2-х деток хотела поставить спираль, но попала с дочей в больницу...И там была девушка, у которой 3 деток..так вот третьим ребенком она забеременела со спиралью;) По итогу, она сказала, что ей после третьих родов перекрыли трубы(( Это самый надежный метод. Но ей и правда больше нельзя было беременеть, так как 3 кесарева.
lenok12218 Offline
5 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:46 | Сообщение # 10
Только преваный половай акт biggrin biggrin Сначала были презервативы, но вскорее от них отказались.
r-gb15 Offline
10 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 11:46 | Сообщение # 11
Сначала были презервативы, но потом они рвались. Поэтому я перешла на таблетки. Пью уже около года, но боюсь, что это очень сильно сказывается на гормональный фон.
ai7661980 Offline
10 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 06:51 | Сообщение # 12
Мы предохраняемся с помощью презервативов. Прерванный акт был единожды, после чего я забеременела. Со спиралью был печальный опыт: подорвала здоровье. Таблеток боюсь, так как их нужно подбирать, хотя подруги принимают их и успешно.
asn688 Offline
71 пост
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 07:51 | Сообщение # 13
Цитата maee222 ()
Есть такой метод, называется вовремя прервать половой акт, пять лет в браке еще ни разу не забеременела.В
Вы молодец. Я тоже так делаю. И не надо никаких контрацептивов и презервативов. А самое главное - нет абортов, уничтожения детей. Ведь спираль, например, - это абортивный способ. Оплодотворение-то всё равно происходит. Думайте, девочки, не только об удовольствии мужа, но и о том, что в вечности придется перед Богом отвечать за убитых во чреве детей.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Об интимном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz