• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Прикорм » Аллергия » Аллергия на подгузники (Выбираем качественные подгузники)
Аллергия на подгузники
Ket Offline
99 постов
Дата: Среда, 01.05.2019, 18:04 | Сообщение # 1
Дорогие мамы- поделитесь личным опытом-как вы выбирали подгузники для своих малышей (сколько перепробовали тех или иных фирм)-чтобы определить какие именно подходят для ребенка, так же может ли покраснение на попе у малыша быть из за подгузников?
arridda Offline
16 постов
Дата: Среда, 01.05.2019, 21:03 | Сообщение # 2
Я как-то купила моему малышу подгузники (уже не помню какой фирмы) с запахом и начала краснеть попа от них. Сразу же их выбросила и заменила обычными без запаха. Больше я не эксперементирую и покупаю подгузники одной и то й же фирмы (названия писать не буду, чтобы не приняли за рекламу).
22 поста
Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:51 | Сообщение # 3
Может, конечно, быть из-за подгузников. Мы как-то покупали с отдушкой ромашки и сразу же на них пошла реакция, то есть подгузники только классического варианта должны быть, никаких отдушек и ароматизаторов не должно быть!
getz Offline
36 постов
Дата: Суббота, 04.05.2019, 13:30 | Сообщение # 4
Очень редко у ребенка аллергия на подгузники. У нас была аллергия только на pampers premium care. После надевания двух подгузников появились покраснения. Убрала сразу и покраснения прошли. Лучше брать японские.
Nastya Offline
213 постов
Дата: Суббота, 04.05.2019, 17:28 | Сообщение # 5
У нас на подгузники аллергии не было - повезло, я считаю. Но покраснения иногда были как реакция на некоторые продукты, а не на подгузники, они появлялись и после полного отказа от них. Покраснения прекратились, когда ребенок полностью привык к горшку и перестал писать в трусики.
margo1980 Offline
59 постов
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 12:10 | Сообщение # 6
Из личного опыта-самые идеальные для моего ребенка оказали  Памперс премиум (белая пачка). Но это дорогое удовольствие ....
nakormi-konya Offline
20 постов
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 15:39 | Сообщение # 7
Подгузники покупала самые дешевые или по акции что-нибудь. Высыпаний никогда не было. Но и использовали мы их только на прогулку и на ночь
Tash Offline
25 постов
Дата: Вторник, 07.05.2019, 14:50 | Сообщение # 8
Я свою первую дочку родила, когда еще подгузники не были особо распостранены в нашей стране))) Хотя они и были на прилавках магазинов и аптек. Удовольствие одевать подгузники ребенку было очень дорогое, поэтому одевала их только на ночь и на прогулки. Как-то государство выдало мне, как молодой маме))), 2 упаковки подгузников, после которых у моей малой вся попа была в сыпи(( Подгузники пришлось кому-то отдать, а я стала покупать только подгузники фирмы Памперс.
Ket Offline
99 постов
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 18:02 | Сообщение # 9
Не важно дорогие подгузники или нет-главное чтобы избавить малыша от страданий, потому что -что уже только не перепробовали из подгузников- Памперс еще более менее подошел!
Форум для девушек и женщин » Прикорм » Аллергия » Аллергия на подгузники (Выбираем качественные подгузники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: