• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » "50 оттенков серого"
"50 оттенков серого"
Светка Offline
25 постов
Дата: Вторник, 22.09.2015, 12:21 | Сообщение # 16
Фильм и неплохой , если бы не одно Но! Его сильно распиарили и из-за этого ждешь чего-то сверхесьественного, а получаешь среднегькое кинцо для девочек.С книгой та же проблема: как обычное чтиво для убития времени ещё пойдёт, но не прям так, чтобы шедевр.
yejonok89 Offline
2 поста
Дата: Среда, 11.11.2015, 10:45 | Сообщение # 17
Честно говоря, какой то пошловатый и дурной фильм. Да и игра актеров тоже желает лучшего. Так на 1 разок покатит, если больше глянуть нечего.
niniel Offline
7 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:51 | Сообщение # 18
Скушный фильм. На один раз. Суть фильма такая - у главных героев психологические проблемы на тему секса, и они не знают, что с ними делать.
Вобщем - 50 оттенков серого - а в результе - мазня.
А 50-ти оттенков серого и в жизни хватает.

Сообщение отредактировал niniel - Понедельник, 13.02.2017, 09:53
yan555a Offline
7 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:14 | Сообщение # 19
фильм, как это часто бывает, намного хуже книги. пустоватый какой-то... sad cry сплошная недосказанность, причем излишняя недосказанность... незаконченные образы. Внутренний мир героев не раскрыт. Такое ощущение, что навырывали из книги куски и слепили историю без начала и конца. Лучше сначала прочитайте книгу wink [font=Times][color=purple]
PANDA Offline
6 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 12:48 | Сообщение # 20
Читала сначала книги, но только из-за того, что каждый второй говорил о них. Любопытство взяло вверх, сначала было вроде как интересно, так как в то время это было что-то новенькое и необычное. Но третью книгу так и не дочитала, скучно.
Фильм не ждала, но все же опять любопытство. Первая часть более менее, но на троечку. Так как после книг герои совсем представлялись другими dry
Ну а вторая часть вообще не пошла... После просмотра в голове вертелось "что за глупый фильм" wacko
32 поста
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:04 | Сообщение # 21
Я смотрела в кинотеатре, могу сказать, что продолжение не хуже первого фильма. После просмотра даже захотелось некоторые моменты воплотить в своей жизни;)
AN%NA Offline
2 поста
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:31 | Сообщение # 22
Книгу прочитать появилось желание после просмотра фильма. Причем смотрела в кинотеатре его, так как шумиха реально вокруг него была огромнейшая. Не жалею ни о просмотре фильма, ни о прочтении книги)))
55 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 00:20 | Сообщение # 23
Я не знаю почему так много негативных отзывов, мне и фильм и книга очень понравилась, ни чего плохого в нем не вижу.
Lilian Offline
4 поста
Дата: Суббота, 06.05.2017, 16:15 | Сообщение # 24
Лично я прочла все книги (4 части) этого автора. И ходили в кинотеатр на премьеру "Пятьдесят оттенков серого" и 2 часть, которая вышла совсем недавно. Хочу сказать, что книга намного интересней .
10 постов
Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:31 | Сообщение # 25
Та девушка, которая скажет мне, что 50 оттенков серого шедевр получит от меня пинок под зад, потому что она тупая дура.
2 поста
Дата: Вторник, 15.08.2017, 23:51 | Сообщение # 26
Я вот книгу пыталась читать целых два раза, лежала в больнице, потом на отдыхе - совершенно не пошла, еле-еле до половины дочитала, а вот фильм можно посмотреть чтобы потом понимать про что вторая часть, она, мне кажется, намного интересней получилась!
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » "50 оттенков серого"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: