• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » "Мотыльки"
"Мотыльки"
olt12409 Offline
1 пост
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Девченки, вот недавно посмотрела мини-сериал "Мотыльки" про Припять... Нарыдалась так, что глаза опухли... Такого чувственного фильма я давно не видала... Посмотрите!
10 постов
Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:50 | Сообщение # 2
Я тоже от этого фильма наплакалась. Трагическая любовь школьницы и солдата. И разъединил их взрыв на ЧАЭС.
74 поста
Дата: Четверг, 02.07.2015, 09:09 | Сообщение # 3
Я даже боялась начинать смотреть начитавшись отзывов про то, как хочется плакать во время просмотра. Что могу сказать, таки и меня задело за живое.
Valujskova Offline
27 постов
Дата: Пятница, 10.07.2015, 10:08 | Сообщение # 4
Смотрела этот сериал, если честно ожидала от него большего.Главные актеры сыграли наигранную быструю за один день любовь, но так не бывает, я им не поверила.В целом фильм не плохой, но не шедевр.
Профиль Сайт
capricorn_788 Offline
1 пост
Дата: Суббота, 25.07.2015, 17:59 | Сообщение # 5
Пересматривала сериал дважды, может и "не шедевр", но дал понять и осознать всю боль и трагедию людей, живших в Припяти и кого напрямую коснулась эта авария, хотя она всех затронула...Сериал побудил меня пересмотреть немало документальных фильмов о Чернобыле.
krasotka Offline
50 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 22:37 | Сообщение # 6
Я посмотрела за один вечер. Интересно было узнать историю трагического происшествия, разделившего жизнь многих семей на до и после. Это коснулось не только жителей Припяти.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Кино и Сериалы » "Мотыльки"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: