• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Диеты » Самая эффективная диета (какая?)
Самая эффективная диета
tasya-oso Offline
5 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:55 | Сообщение # 16
Во время беременности всегда ела только черный хлеб и отрубный. И за все время не сильно поправилась и потом после родов главное предерживалась этого правила и поэтому думаю сейчас в форме)
5 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:26 | Сообщение # 17
Мне белковая очень нравится (минимум углеводов), и не голодаешь, не изнуряешь себя, вкусно кушаешь и при этом худеешь. Конечно желательно при этом спортом заниматься или хотя бы ходить много) Я после родов на ней и худела. Результат отличный и быстрый)
11 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 10:50 | Сообщение # 18
Пару лет соблюдала диету по группе крови, вес был постоянным. Когда забеременела бросила, теперь надо снова решаться. Коротко суть в исключении из рациона списка продуктов, которые не подходят к вашей группе крови.
Natali1209 Offline
19 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 23:13 | Сообщение # 19
Для меня оказалась самой эффективной диетой - 12-дневная, которая состоит из разгрузочных дней разными продуктами. За 12 дней я скидывала 8 килограммов. К этой диете добавляла спорт в домашних условиях. Всё таки физические упражнения должны присутствовать всегда.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Суббота, 06.05.2017, 17:22 | Сообщение # 20
Я сейчас решила полностью отказаться от мучного, для меня это ужасно сложно, я сладкоежка. Пока обхожусь пастилой и мармеладом. Это не совсем диета, но для меня эффективно, а в диеты я не верю. Придерживаться определённого режима питания с ограничениями нужно всегда.
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Диеты » Самая эффективная диета (какая?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: