Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Здоровье » Диеты » Как похудеть без диеты?
Как похудеть без диеты?
АлёнкаДата: Суббота, 06.05.2017, 12:10 | Сообщение # 1
Написал Алёнка в Суббота, 06.05.2017, 12:10
Рядовой
Статус: Offline
После вторых родов прошло уже два года, но моя фигура так и не пришла в норму. Прицепились ненавистные 3 килограмма, никак избавится не могу от них. На диету не хочу садиться, от неё только кратковременный эффект. Девушки как похудеть без диеты? Поделитесь своим опытом.

olyapolyakova1984Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:00 | Сообщение # 2
Написал olyapolyakova1984 в Воскресенье, 07.05.2017, 10:00
Рядовой
Совсем без диеты похудеть наверное нельзя. Я имею ввиду, что питание все равно приходится менять. Если у вас проблема всего три кило, может их так и оставить? Не зацикливаться? Или больше движения добавить. У мене лишних кг побольше sad Когда-то худела тоже практически без диеты, но занималась спортом, из рациона много чего убирала. Потом родила двоих детей с разницей в 2 года, набрала опять прежний вес. Еще грудью кормлю, скинуть не получается эту ношу.

Natali1209Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:19 | Сообщение # 3
Написал Natali1209 в Воскресенье, 07.05.2017, 10:19
Рядовой
Без диеты похудеть можно, но это займет какое-то время. Необходимо отказаться от мучного и сладкого и не кушать после 18 часов. По себе знаю, что это помогает. Спустя 2-3 недели вес начнется уменьшаться.

kate_savrasovaДата: Воскресенье, 07.05.2017, 12:25 | Сообщение # 4
Написал kate_savrasova в Воскресенье, 07.05.2017, 12:25
Рядовой
Не надо сидеть на диетах. Это все истощает организм и потом вы только набираете в большей массе то, что скинули. Единственный способ похудеть и держать вес, чтобы больше о нем никогда не вспоминать, это правильное питание и спорт. Делайте интенсивные тренировки и кушайте в день 1300 ккал. Вам будет этого достаточно. Вы должны больше тратить, чем потреблять. Фрукты не кушайте после 16:00. Только овощи можно кушать. Ужин должен быть белковый. Самое большое количество калорий нужно потреблять на завтрак. В ужин самая маленькая порция. Питаться 5 раз в день. И конечно же очень элементарное правило, которое кажется таким простым, но не все ему следуют. Пейте 1,5-2 литра воды в день. И тогда вам не захочется постоянно кушать. И еще, наш организм часто путает жажду и голод. Прежде, чем что-то съесть, думая, что вы хотите кушать, выпейте стакан воды. И вы поймете через какое-то время, голодные ли вы были или просто вам хотелось пить. Это поможет наладить обмен веществ. И тогда у вас все будет прекрасно)))

Форум для девушек и женщин » Здоровье » Диеты » Как похудеть без диеты?
Страница 1 из 11
Поиск: