• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Проблемы и решения » Деликатная проблемка у беременной
Деликатная проблемка у беременной
PolliVay Offline
13 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:40 | Сообщение # 1
Моя лучшая подруга в ожидании. И у нее тяга к мочеиспусканию прямо постоянная почти. Просто через каждый десяток минут бы бежала в туалет. Врачи говорят, с почками и мочевым порядок. Ничего нельзя поделать с этими позывами? Человек же пойти никуда не может больше чем на полчаса.
polinashekk Offline
7 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:08 | Сообщение # 2
Если это не сопровождается какими-либо неприятными или даже болезненными ощущениями, то причин для тревоги нет. Тут кому как повезет у кого-то вообще такого не бывает, а кто-то и в начале и конце бегает постоянно в туалет. А кто-то и на протяжении всей беременности. Это всё из-за того, что происходит ряд изменений в организме: меняется метаболизм, увеличивается жидкость в организме, становится больше гормонов. Просто поддержите подругу в этот момент happy
Astafya Offline
3 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:24 | Сообщение # 3
Вы подскажите какой у вашей подруги месяц беременности?Если на последних сроках, то вполне обычная картина. Вспоминаю себя, тоже такие проблемы были, если ехать куда-то, то обязательно смотрела есть ли туалет)
leona-juli Offline
39 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:44 | Сообщение # 4
У меня подруга, как бы смешно это не звучало, один раз не успела дойти домой вовремя. Тогда ей было очень стыдно, сейчас - смешно , но ничего не поделаешь - у каждой беременность протекает по разному, и если все обследования говорят, что все хорошо, то тут только перетерпеть этот период. Ну, и поддержка близких важна.

Сообщение отредактировал leona-juli - Понедельник, 13.02.2017, 10:45
13 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 08:02 | Сообщение # 5
Моей знакомой ребенок внутри пнул по мочевому пузырю и она прямо в очереди описалась. Даже так бывает.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:11 | Сообщение # 6
Чего только у беременных не бывает, то они чешутся, то писаются, дети даются нам нелегко. sad
55 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 00:35 | Сообщение # 7
У меня тоже была такая проблема, все органы находятся рядом и на последних сроках возможно есть давление на мочеиспускательный канал.
vikka_2000 Offline
5 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 03:23 | Сообщение # 8
Ну есть же памперсы и для взрослых, в аптеках продаются. Почему бы подруге ими не воспользоваться раз такая необходимость?
Lilit Offline
40 постов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 04:53 | Сообщение # 9
Ну это обычное дело у беременных. У меня так же было, почти. просто ребенок давит на мочевой пузырь, отсюда такой результат. со вторым хожу -предвкушаю тоже самое.
Mila Offline
10 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 09:38 | Сообщение # 10
Обычно частое мочеиспускание бывает почему - то на первом месяце беременности и на последнем триместре, когда большая матка давит на мочевой пузырь. Так что все у подруги в порядке.
tanushka15 Offline
72 поста
Дата: Четверг, 02.03.2017, 00:39 | Сообщение # 11
Увы, это естественно и никаких нарушений нет, а с увеличением срока и вовсе встречается почти у всех, так как более сильное давление на мочевой пузырь
Вишня Offline
31 пост
Дата: Четверг, 02.03.2017, 01:23 | Сообщение # 12
Может быть. вашей подруге стоит обратиться к другому врачу? Все-таки очень частые позывы к мочеиспусканию (это ведь не то же самое, что непроизвольное мочеиспускание) могут быть признаком заболевания.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Среда, 29.03.2017, 23:36 | Сообщение # 13
По-моему, это вполне нормальная реакция организма при беременности. Нужно просто дождаться родов.
lrtt87 Offline
26 постов
Дата: Четверг, 30.03.2017, 06:22 | Сообщение # 14
Такая реакция нормальна, лишь на последних 2 месяцах. У меня было ближе к 8 . Если раньше, то вероятней всего какая то инфекция, пусть сообщит врачу или попьет урологический сбор. Вреда для ребенка не будет. А вот если инфекция, наоборот может негативно сказаться на беременности.
Eva555 Offline
21 пост
Дата: Понедельник, 03.04.2017, 05:37 | Сообщение # 15
У меня все в порядке с почками. Но на протяжении всей беременности, я бегала в туалет часто. это - нормально. Плод увеличивается и давит на мочевой пузырь. Не переживайте.
Форум для девушек и женщин » Планирование беременности » Проблемы и решения » Деликатная проблемка у беременной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: