• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Как выбрать больницу и врача для родов
Как выбрать больницу и врача для родов
Lyalya Offline
7 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 23:52 | Сообщение # 16
На первые роды уехала по скорой без каких-либо договоренностей. На вторые решила договориться (были небольшие проблемы с вынашиванием). Так по факту первые прошли лучше, чем вторые. Поэтому тут все зависит даже не от врача, а от акушерки, и от самого отношения человека к своей работе.
Luybasha Offline
33 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:47 | Сообщение # 17
Само собой, что в платной палате за тобой будут ухаживать, как за принцессой. Если есть  патологии, то лучше в платной.
Nastya Offline
143 поста
Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:19 | Сообщение # 18
Цитата camleck ()
Однозначно, лучше платная, в бесплатных ужасные условия, сами понимаете.  Врача и роддом выбирайте по рекомендациям.
Кто вам такое сказал? Сейчас уже почти везде в роддомах хорошие условия, независимо от того, платная палата или нет. Разве только, может, в какой-нибудь совсем тьмутаракани будут ободранные палаты и 1 душ на этаж.
urbanika7 Offline
48 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 16:36 | Сообщение # 19
Ко мне приехали друзья из другого города и у девочки случились роды. Ее забрали в ближайший роддом и родила она без всяких знакомых и денег. Отношение было отличное, ни чем не отличалось от тех, кто за деньги.
7 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 20:15 | Сообщение # 20
Мы выбирали роддом исходя из отзывов подруг. И чтобы там можно было рожать с мужем. При выборе роддома нужно как можно больше читать отзывов и спрашивать подруг, знакомых о том или ином роддоме. И лучше заключить договор с хорошим врачом.
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 04:56 | Сообщение # 21
В первый раз я была настроена рожать в одном из двух роддомов с хорошими отзывами. В итоге в одном меня не взяли из-за состояния здоровья, туда берут только идеальных. Во втором отказали из-за приказа Минздрава, потому что мой роддом по прописке закрылся на мойку и велено пациентов отправлять в другой роддом. Вот и пошла, куда отправили и не пожалела. И роддомом довольна, и заведующая сама кесарево делала.
Во второй раз уже пошла по прописке и осталась еще больше довольна. И снова попала к заведующей на кесарево.
Оба раза никому ничего не платила и ни с кем не договаривалась. Никакая договоренность не гарантия того, что все будет хорошо. За вас рожать никто не будет даже за деньги
2 поста
Дата: Среда, 27.03.2019, 17:34 | Сообщение # 22
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->У меня уже 29 неделя беременности и поэтому я стала задумываться о своих родах и решила выбрать роддом. Многие знакомые рожали в роддоме №8 при ГКБ им. Демихова, я тоже думаю поехать туда. Есть ли здесь девушки, которые совсем недавно там рожали? Расскажите поподробнее как там все устроено, нужно ли платить за парные роды (знакомые, говорили, что нет, но вдруг уже все поменялось). И правда ли, что там хорошо, как пишут некоторые мамочки?
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Как выбрать больницу и врача для родов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: