• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Упражнения Кегеля (Упражнения перед родами)
Упражнения Кегеля
140 постов
Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 17:47 | Сообщение # 16
Цитата MARIANA ()
Что это за упражнения, почему-то лично я о них и не слышала ни разу, хотя рожала не единожды уже!

Это комплекс упражнений. Лишним он не будет любой женщине. Поищите в интернете информацию.
levitskayasn Offline
77 постов
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 21:10 | Сообщение # 17
Думаю, надо попробовать. Спасибо за совет, буду тренироваться в свободное время, почему нет.
krisssdav Offline
151 пост
Дата: Вторник, 30.07.2019, 00:43 | Сообщение # 18
Цитата Nastya ()
А еще для укрепления мышц и повышения их упругости. А это очень важно при родах, помогает избежать разрывов. Об этом даже на курсах для беременных говорят.

Самостоятельноженщина такие упражнения делать не должна. Только под присмотром специалиста.
sanina_081 Offline
96 постов
Дата: Вторник, 30.07.2019, 14:56 | Сообщение # 19
Не знаю, может это упражнениеи помогает в родовой деятельности, но знаю наверняка оно полезно вообще.
Nastya Offline
250 постов
Дата: Четверг, 01.08.2019, 22:08 | Сообщение # 20
Цитата krisssdav ()
Самостоятельноженщина такие упражнения делать не должна. Только под присмотром специалиста.

Как вы себе это представляете? Упражнения Кегеля под присмотром специалиста... это как минимум странно. Возможно, после одобрения таких занятий гинекологом, но явно не под присмотром  biggrin
Форум для девушек и женщин » Роды » Подготовка к родам » Упражнения Кегеля (Упражнения перед родами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: