• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Как я стала мамой. Осознаный шаг к родительству (Как я встретила тебя малыш.)
Как я стала мамой. Осознаный шаг к родительству
ИринКА Offline
4 поста
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:42 | Сообщение # 16
Я одно время изучала сайт флайледи для мам и группу в контакте, очень интересно разработана программа, но мне как-то не помогло...то забывала какие-то задания делать, то не успевала, в итоге перестала вообще туда заходить и убираюсь сама, как привыкла cool
Luybasha Offline
24 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:57 | Сообщение # 17
Справляться одной очень тяжело. Даже не знаю, что я бы делала без своей мамы!!! Так при этом спокойный ребёнок был.
43 поста
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:10 | Сообщение # 18
Меня хорошо выручает свекровь. Всегда помогает мне с ребенком, поэтому нахожу время для домашних дел. Еще и успеваю банки закручивать с заготовками)
45 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:14 | Сообщение # 19
Я ни к чьей помощи никогда не прибегала, сама справлялась. Но я человек такой, что у меня энергии хоть отбавляй.
urbanika7 Offline
45 постов
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:25 | Сообщение # 20
Жила на автомате, забывала, когда день-ночь. Казалось, что у меня процесс бесконечного кормления, а потом сцеживания, молока было очень много. Но спасибо маме, она мне очень помогала, не знаю, как бы я сама справлялась.
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Как я стала мамой. Осознаный шаг к родительству (Как я встретила тебя малыш.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: