Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Блатные или бесплатные роды?
Блатные или бесплатные роды?
tanyakonyagaДата: Четверг, 20.04.2017, 11:00 | Сообщение # 1
Написал tanyakonyaga в Четверг, 20.04.2017, 11:00
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте мамочки! Скажите нанимали ли вы врача на роды или просто ехали в роддом к той бригаде, что там есть? Как проходили роды? Есть ли какие-то привилегии тем кто платит? Спасибо)

Tasha_chtДата: Пятница, 05.05.2017, 17:43 | Сообщение # 2
Написал Tasha_cht в Пятница, 05.05.2017, 17:43
Рядовой
Я рожала в 42 недели, в связи с чем лежала в отделении патологии, когда пришло время рожать просто перешла в родильное отделение к врачам, которые там дежурили и спасибо им за моего прекрасного малыша. Роды бесплатные, но врач и акушерка были очень внимательны, помогали и поддерживали и все прошло хорошо.

lylya07Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:15 | Сообщение # 3
Написал lylya07 в Пятница, 05.05.2017, 18:15
Рядовой
Рожала в НИИ. Попала туда, пройдя курсы подготовки к родам, заплатила всего 5000 руб. Все врачи квалифицированные. Лежала в бесплатной палате, отношение стандартное, как и во всех гос учреждениях. В платные палаты, правда, говорят приходил специалист по грудному вскармливанию, чтобы девочкам помогать с лактацией. Не думаю что есть смысл тратить бешеные деньги на роды. Врачи те же. Разве что условия пребывания в послеродовом более привилегированные.

avonstart111Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:40 | Сообщение # 4
Написал avonstart111 в Суббота, 06.05.2017, 12:40
Рядовой
Я ехала в обычный роддом по обычной скорой. Не вижу смысла договариваться с врачом, платить деньги. Все пройдет так как должно быть. Это если только палату хотите одиночную, то можно и заплатить за удобства.

СиренаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 09:15 | Сообщение # 5
Написал Сирена в Воскресенье, 07.05.2017, 09:15
Рядовой
Присоединяюсь ко всем девочкам выше отписавшимся. Абсолютно нет смысла платить за роды. Именно на родовой кушетке со мной лежала девочка, у которой был собственный врач (я рожала как раз в это время бесплатно), так вот отношение что к ней её врача, что ко мне моих непроплаченных, было одинаковым. К тому же роды - процесс естественный, чтобы ты не делал, идут своим чередом. Я уже родила, а та девочка всё лежала и ждала, когда откроется матка и стонала. А врач что? Да ничего: просто время от времени приходила и проверяла на сколько см. Т.е. роды хоть платные, хоть нет, пройдут как запланировала природа. Отношение врачей одинаковое ко всем.

LilitДата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:45 | Сообщение # 6
Написал Lilit в Воскресенье, 07.05.2017, 10:45
Рядовой
Я тоже не скажу что если платить врачу будут какие то преимущества. Я попала на смену, пришлось делать кесарево. Сделали все хорошо, ребенок успешно родился, никаких претензий к работе не имею. Хотя если кто то очень волнуется и есть деньги, то почему бы и нет, можно и договорится с конкретным врачем.

Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Блатные или бесплатные роды?
Страница 1 из 11
Поиск: