• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Блатные или бесплатные роды?
Блатные или бесплатные роды?
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Вторник, 17.07.2018, 14:55 | Сообщение # 16
Оба раза лежала в роддоме бесплатно. Оба раза осталась всем довольна. Были мелкие нюансы, типа приклеили не тот пластырь или медсестра в вену не могла попасть. У меня сразу был настрой, что все хорошо и вокруг профессионалы. Что за деньги, что бесплатно врачи те же самые. И если вести себя адекватно, то и в ответ нормальное обращение.
Nastya Offline
143 поста
Дата: Среда, 18.07.2018, 18:44 | Сообщение # 17
Цитата Ula23 ()
Что за деньги, что бесплатно врачи те же самые.
Это точно. Тем более, часто бывает такое, что беременная договаривается с определенным врачом, а он на роды не является, т.к. не его смена.
7 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 19:43 | Сообщение # 18
А мы тоже заключали контракт в обычном роддоме. Рожала с мужем в отдельном родзале. Не понимаю, как женщины идут рожать одни( страшно ведь! Муж со мной был от начала и до конца. Думаю, лучше договариваться и спокойно идти рожать к своему врачу.
Luna Offline
34 поста
Дата: Среда, 18.07.2018, 19:59 | Сообщение # 19
Это как вам повезёт... Можно и бесплатно родить с хорошим отношением врачей, а можно и платно остаться недовольной. Если есть возможность оплатить - почему бы и не воспользоваться ей. Роды будет вести врач, которого вы выберете, но опять же, это не даст гарантию идеального отношения к вам.
urbanika7 Offline
48 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 21:42 | Сообщение # 20
Бесплатные ничем не хуже платных. Поверьте, у врача такая же за вас ответственность, как и за тех, кто ему заплатил. А если человек нормальный, то и отношение к вам будет нормальным. Если же попадется какая-нибудь злобная грымза, то и за деньги испоганит процесс родов.
63 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 09:25 | Сообщение # 21
У меня были бесплатные и роды, и кесарево. На роды меня увезли из женской консультации, а до кесарева я лежала в стационаре.
Форум для девушек и женщин » Роды » Я стала мамой » Блатные или бесплатные роды?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: