Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Роды » Истории о родах » Роды со стимуляцией (Стимуляция при родах)
Роды со стимуляцией
jenya87Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:04 | Сообщение # 1
Написал jenya87 в Четверг, 20.04.2017, 14:04
Рядовой
Статус: Offline
Предлагаю здесь делится историями родов, которые начались не естественным путем, а в результате стимуляции в род.доме. Также пишите какие были к этому показания. Было бы интересно и полезно послушать.

asn688Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:50 | Сообщение # 2
Написал asn688 в Пятница, 05.05.2017, 18:50
Лейтенант
Начну с веселой истории)) Когда мой врач сказал, что если  я не начну рожать сама определённого им числа - то будут стимулировать. Мой сынулька услышал и именно этого числа, с утра пораньше родился на свет Божий))

esmykovaДата: Пятница, 05.05.2017, 23:07 | Сообщение # 3
Написал esmykova в Пятница, 05.05.2017, 23:07
Рядовой
У меня были такие роды, которые закончились кесаревым. Мой сынулька не хотел сам выходить, легла в роддом без признаков, срок просто подошел.Меня в ручную стимулировали на осмотрах, потом давали таблетки размягчающие шейку. В назначенный день спустили в родзал и прокололи пузырь, но родовая деятельность вроде началась, а шейка плохая. В итоге предложили операцию, я согласилась. Тяжело было дня 4, а потом привыкла и уже дома втянулась в обычные дни любящей мамочки smile

alya-rahДата: Суббота, 06.05.2017, 22:13 | Сообщение # 4
Написал alya-rah в Суббота, 06.05.2017, 22:13
Рядовой
А у меня дочурка появилась за 3 дня до ПДР. Ночью отошли воды, но не как в кино, а понемножку. Я позвонила врачу с кем договаривалась о платных родах, он все обьяснил и сказал пора в роддом. Мы с мужем собрались и поехали. Схваток не было. Пока приняли пока осмотрели, лопнули пузырь и на клизму (( потом поставили катетер с вызывающим и прикрепили КТГ. Сказали ждать. Пришел анестезиолог и поставила укольчик обезболивающий, сказали чтоб попробовала поспать между схватками. А потом пошли схватки.. ооо, это непередаваемое ощущение! Родила я кстати быстро, сами роды длились полчаса не больше. Самое главное при родах это грамотный врач!

Форум для девушек и женщин » Роды » Истории о родах » Роды со стимуляцией (Стимуляция при родах)
Страница 1 из 11
Поиск: