• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Роды » Истории о родах » Мои роды в Москве
Мои роды в Москве
Lasto4ka11 Offline
1 пост
Дата: Вторник, 26.03.2019, 18:24 | Сообщение # 1
Всем привет, хочу рассказать свою историю о родах и оставить отзыв о роддоме №8 при ГКБ им. П.В. Демихова. Ещё будучи на 30 недели беременности, я стала читать отзывы об московских роддомах, где принимают иногородних, так как мы с мужем живем в городе Электросталь. Больше всего хвалили именно 8 роддом, был у них другой раньше. Не путайте, это находится на Выхино. Так вот, врачи там с большим опытом и ответственные, это действительно так. На приём я записывалась по телефону, вот номер +7 (495) 709-01-10, на консультации врач назначил мне дату госпитализации, на учёт не ставил. Сами же роды были бесплатные при наличии полиса ОМС, но от этого отношение медперсонала не поменялось, на статусы рожениц не делят. Я родила ночью, в 3 часа крепкого и здорового мальчишку, моего любимого сынульку, роды прошли без осложнений. Роддомом я довольная и если кто-то из беременяшек, ещё не определился с выбором, то советую именно 8 роддом. Может на форуме есть девочки которые тоже там рожали, поделитесь своими впечатлениями)
Homkaya Offline
2 поста
Дата: Среда, 27.03.2019, 16:45 | Сообщение # 2
Я тоже рожала в этом роддоме, 14 октября родила сына, роды у меня были партнерские с мужем и совершенно бесплатно по полису ОМС. Сами мы с Электростали, но решили рожать в Москве, муж сильно переживал за нас с малышом, поэтому и настоял на столице. Условиями и врачами я довольна, роддом хороший и теперь всем своим знакомым будущим мамам, его советую.
Форум для девушек и женщин » Роды » Истории о родах » Мои роды в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: