• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Питание малыша » Грудное вскармливание » Общие рекомендации по грудному вскармливанию » Методики отлучения ребенка от груди.
Методики отлучения ребенка от груди.
Lilit Offline
40 постов
Дата: Среда, 25.10.2017, 09:39 | Сообщение # 1
Как Вы отлучали своего ребенка от груди? Я использовала кабачковую диету, ведь данный овощ никакой аллергии не вызывает и постепенно добавляла другие овощи.
Nastya Offline
143 поста
Дата: Среда, 25.10.2017, 10:05 | Сообщение # 2
Цитата Lilit ()
Я использовала кабачковую диету, ведь данный овощ никакой аллергии не вызывает и постепенно добавляла другие овощи.

В смысле использовали кабачковую диету? Вводили прикорм, что ли? И считаете,что это методика отлучения? )
Alina Offline
9 постов
Дата: Среда, 25.10.2017, 10:14 | Сообщение # 3
Кабачковая диета - какой то новый метод видимо))) Это одними кабачками кормить надо? Я думаю нужно завершать кормление, когда прикорм максимально введен, ну либо на смесь переходить.
Эля Offline
79 постов
Дата: Среда, 03.01.2018, 08:25 | Сообщение # 4
Кабачковая диета относится к прикорму. Если хотите отучить, то надо постепенно уменьшает количество дневных кормлений. Потом сокращать и ночные. А лучше всего отучать в два года.
63 поста
Дата: Среда, 03.01.2018, 10:52 | Сообщение # 5
А мне отучать от груди и не пришлось. Мне бы очень хотелось, чтобы мой ребенок брал грудь, но этого не позволил мой плохо сформированный сосок, который, как только она брала в ротик, расплывался. Мне пришлось сцеживаться и кормить с бутылочки.
Форум для девушек и женщин » Питание малыша » Грудное вскармливание » Общие рекомендации по грудному вскармливанию » Методики отлучения ребенка от груди.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: