• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » А Вы знаете про аевит? (уход за жирной кожей лица!)
А Вы знаете про аевит?
1 пост
Дата: Вторник, 08.09.2015, 11:19 | Сообщение # 1
Дамы!Делюсь с Вами своим секретом по уходу за жирной кожей! В любой аптеке продаются витамины "аевит". Это капсулы с жидким содержимым. Для нормализации работы сальных желез мне достаточно 2 раза в неделю смешивать содержимое 1й таблетки с моим обычным дневным кремом! Так же аевит очень полезен для ногтей. Попробуйте- не пожалеете!
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Среда, 09.09.2015, 10:09 | Сообщение # 2
Я использую аевит с кремом для комбинированной кожи, тоже очень нравится. У меня он помог убрать шелушение.
Soulanna Offline
17 постов
Дата: Среда, 09.09.2015, 11:14 | Сообщение # 3
Я периодически пью аевит, иногда мучают проблемы с ногтями, волосы лезут. Честно говоря, не вижу особого эффекта...
3 поста
Дата: Четверг, 10.09.2015, 10:09 | Сообщение # 4
А я использовала аевит для спасения своих ресничек после наращивания)) Я взяла старый тюбик из под старой туши и выдавила туда пару шариков аевита и стала мазать реснички перед сном, а излишки промакивать салфеткой. Первые результаты я заметила через неделю - в уголке глаза ресницы подросли и стали ровнее, а по прошествии ещё трёх недель мои реснички стали длиннее и гуще)) Рекомендую, девочки, средство действенное))
isa Offline
4 поста
Дата: Четверг, 17.09.2015, 12:15 | Сообщение # 5
Я даже и не знала, что можно так использовать аевит. Я его только принимала как капсулы всередину. У меня как раз кожа жирная, нужно будет взять на вооружение!
Helen Offline
72 поста
Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:10 | Сообщение # 6
Ну для ресничек есть более дешевые и действенные средства, к примеру, репейное или касторовое масла. Я думаю, что на ногти и волосы будет тоже хороший эффект.
volxadonna Offline
21 пост
Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:14 | Сообщение # 7
Аевитом пользуюсь давно. Если с кожей не всё в порядке, то эти витаминки помогут справиться с проблемой. А непосредственно в уходе за лицом я раздавливаю капсулу и содержимое наношу под глаза и вокруг каждый день, вместо крема. Очень хорошо разглаживает мимические морщинки. Классная вещь!
Fyksi Offline
1 пост
Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:32 | Сообщение # 8
Я аевитом мажу под глазами за 2 часа до сна, если намазать на ночь может быть отек. И добавляю аевит в маски для волос, моим волосам это нравится.
19 постов
Дата: Четверг, 09.02.2017, 13:06 | Сообщение # 9
Я отдельно купила купила витамин Е и А и добавляю их по несколько капель в разные маски для волос и ногтей.
tanusa28 Offline
20 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 00:21 | Сообщение # 10
Я знаю, что аевит хорош для красоты, но я его еще пью от мастопатии. Как только грудь начинает болеть, я сразу за ним в аптеку.
rebeksa556 Offline
32 поста
Дата: Среда, 31.01.2018, 01:35 | Сообщение # 11
Мне курс аевита помог вылечить нейродермит (кожное заболевание). Ведь в препарате витамин А, который полезен для кожи. Поэтому я положительно к нему отношусь и покупаю периодически.
avonstart111 Offline
57 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 01:47 | Сообщение # 12
С осторожностью надо принимать внутрь, так как это витамин из того ряда, которые накапливаются в организме и переизбыток может вызвать негативные последствия. Снаружи конечно вреда такого не принесет.
xomstrik Offline
117 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 05:55 | Сообщение # 13
Про крем здорово, надо попробовать. А так я эти витамины периодически курсом пропиваю и все.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Уход за лицом и телом » А Вы знаете про аевит? (уход за жирной кожей лица!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: