• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Питание малыша » Грудное вскармливание » Образ жизни при кормлении » Когда вы начали делать физические упражнения?
Когда вы начали делать физические упражнения?
kamilakum861 Offline
39 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 08:29 | Сообщение # 1
Здравствуйте, очень интересно, а когда вы начали делать Когда вы начали делать физические упражнения уже после окончания кормления или во время?

Здравствуйте, очень интересно, а когда вы начали делать Когда вы начали делать физические упражнения уже после окончания кормления или во время?

Когда вы начали делать физические упражнения?Когда вы начали делать физические упражнения?Когда вы начали делать физические упражнения== ававва

Сообщение отредактировал kamilakum861 - Вторник, 24.10.2017, 08:29
urbanika7 Offline
48 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Я уже через месяц начала делать восстановительные упражнения, чтобы подтянуть мышцы живота и укрепить грудь. Раза три в неделю по полчаса будет достаточно.
m-erofeeva Offline
35 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 11:15 | Сообщение # 3
Дыхательные на тазовое дно - с первого дня, акушерка дала добро. Лёгкие физические упражнения добавила месяцев с 3, когда полностью хорошо себя почувствовала, а конкретный фитнес - нууу, месяцев с 6, наверное)
Hellen Offline
5 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 11:44 | Сообщение # 4
Специалисты советуют начинать физические упражнения через 2 месяца после родов. Кормите вы грудью или нет - это значения не имеет. Если у вас нет никаких нареканий по здоровью от врача, который вас вел по беременности, то через 2 месяца можно приступать. Начинать по-тихоньку. Нагрузку увеличивать постепенно. Я начинала с легких упражнений на пресс и ноги.
Filove Offline
7 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 12:14 | Сообщение # 5
Я начала делать упражнения только через пол года, жалела себя cry никому так себя вести не советую, нужно заниматься собой как только доктор даст добро wink
annapravda25 Offline
5 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 12:19 | Сообщение # 6
Я во время кормления грудью делала упражнения на мышцы груди по пол часа в день. Когда перестала кормить, добавила гантели.
anna5starr Offline
2 поста
Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:18 | Сообщение # 7
А мне пришлось через полгода после родов пробежаться (опаздывала на довольно важную встречу), так потом живот болел весь вечер, и сильно. Поэтому наверно, резко физические упражнения не стоит делать.
anyta76 Offline
4 поста
Дата: Вторник, 24.10.2017, 19:13 | Сообщение # 8
После «кесарева сечения» мне сказал врач, что необходимо делать самые первые упражнения - для сужения влагалища.
17 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 20:00 | Сообщение # 9
Как говорится, мотаю на ус, я будущая мама, поэтому все советы и рекомендации беру себе на заметку.
Lilit Offline
40 постов
Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:04 | Сообщение # 10
Конечно после родов мне нужно было время для восстановления. Но я начала делать зарядку уже после двух месяцев. Да и различные легкие упражнения только приносят пользу. Главное что бы не было резких перепадов температур и обязательно нужно беречь грудь.
Alina Offline
9 постов
Дата: Среда, 25.10.2017, 00:05 | Сообщение # 11
На сколько я знаю, ГВ не является ограничением для физических нагрузок. Если Вы родили естественным способом, то определенные упражнения можно делать практически с первых дней, например вакуум живота, а если было КС, то заниматься нельзя 3 месяца точно.
58 постов
Дата: Среда, 25.10.2017, 00:35 | Сообщение # 12
Я начала заниматься только после того, как закончила кормить ребенка, до этого не было не сил, не времени.
Ola Offline
2 поста
Дата: Среда, 25.10.2017, 07:55 | Сообщение # 13
Грудное вскармливание не является противопоказанием)) А вот после КС и вправду надо быть аккуратной. Первый месяц мне тяжко было, а через три месяца доктор разрешила добавлять понемногу физнагрузку.
touristka2006 Offline
17 постов
Дата: Среда, 25.10.2017, 08:18 | Сообщение # 14
да, мне тоже после кесарева рекомендовали делать физ. упражнения не ранее чем через 3 месяца
yulkasanina Offline
15 постов
Дата: Среда, 25.10.2017, 09:17 | Сообщение # 15
Я физические упражнения начала делать почти с первых дней после родов, но только в свободное время. Но так как его катастрофически не хватало, это происходило, сами понимаете редко. В основном упражнения касались только пресса, но не груди. Ею я занялась после того когда отлучила ребёнка от груди.
Форум для девушек и женщин » Питание малыша » Грудное вскармливание » Образ жизни при кормлении » Когда вы начали делать физические упражнения?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: